Как открыть фирму в Латвии для граждан Украины

mskland

22:52
554
Как открыть фирму в Латвии для граждан Украины

Регламент Латвии предусматривает отсутствие валютной проверки и публикацию правил о контроле за зарубежными предприятиями, благодаря этому юрисдикция идеально подходит для открытия новых фирм. Также в стране существуют правила управления недостаточной капитализации и трансфертного образования цены. Регистрация бизнеса в Латвии требует помощи опытных специалистов. AllBusiness оказывает компетентную помощь на всех процессах учреждения бизнеса в стране. Получить первичную консультацию можно, посетив наш офис или позвонив нам.

Преимущества регистрации бизнеса в Латвии

Регистрация компании в Латвии дает учредителям следующие достоинства:


  1. Ставка налогообложения на доход составляет 25%, что считается самым минимальным показателем на территории всей ЕС.

  2. Наличие льготных опций: если учредитель имеет доход из-за рубежа, то он не подлежит налогообложению. Если уплата дивидендов производится предприятиям нерезидентам, то налоговые выплаты не осуществляет источник.

  3. Учредитель может получить многократную визу, которая позволяет беспрепятственно передвигаться во всех странах Шенгенского соглашения.

  4. При осуществлении определенных условий нерезидент может получить вид на жительство в стране, перечень требований нужно уточнять у консультантов нашей фирмы.

  5. При открытии бизнеса в Латвии можно быстро получить лицензию налогового резидента, что позволит вносить взнос в госказну по ставкам, равным ставкам для латвийцев.

  6. Провести регистрацию оффшорной фирмы в Латвии невозможно: государство не входит в оффшорную зону. Но из отсутствия оффшоров в стране вытекают свои преимущества: компании, зарегистрированные в стране, не входят в санкционные списки.


    Мы поможем открыть бизнес быстро и без проблем, соберем для этого необходимые документы, оформим требуемые разрешения, лицензии. Работы выполняют компетентные специалисты, работающие на рынке уже много лет. Они в совершенстве владеют особенностями ведения бизнеса в Латвии, с чем с удовольствием делятся с нашими клиентами. Мы сотрудничаем с частными лицами, компаниями, которым оказываем профессиональный сервис.


    Теперь вы знаете, как открыть фирму в Латвии? Более подробные сведения можете узнатьТУТ.

Как вам пост?

Оценили

Олег Шумов+5
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!