Webmoney. Как открыть P-кошелек

Вопрос - ответ

13:41
18449
Webmoney. Как открыть P-кошелек

Многие задаются вопросом — Как открыть P кошелёк в системе Webmoney? На самом деле сложного ничего нет. Кошелёк открывается как и любой другой, единственная проблема в том, что некоторым, так называемым, нерезидентам РФ такая возможность не доступна.

Для начала авторизуйтесь в своём кипере Webmoney. Далее жмём на плюсик над имеющимися кошельками в опции КОШЕЛЬКИ, БАНКОВСКИЕ КАРТЫ И Т.Д.

Webmoney

В открывшемся окошке выбираем Добавить кошелёк, и жмём на WMP. Далее всё по инструкции, аналогичной при открытии кошельков других типов.

Webmoney

Как видите — всё просто. А WMR кошелёк советую придержать и не обнулять, он ещё не совсем списан со счетов. На многих проектах им можно оплачивать услуги, а так же принимать средства от других пользователей. Кошелёк может быть автоматически удалён при достижении нулевого баланса, поэтому целесообразно держать на нём некую резервную сумму.

Как вам пост?

RSS
14:52
Это все понятно. Но как открыть WMP не резиденту РФ ?
Спасибо за информацию. Обязательно воспользуюсь. Действительно все просто. А пока у меня рабочий WMR кошелёк. Пополняю счет на телефоне.