Шествие, митинг 7 ноября 2019 года в Белогорске Амурской области

КПРФ в Белогорске Амурской области

Шествие, митинг 7 ноября 2019 года в Белогорске Амурской области

В г. Белогорске 7 НОЯБРЯ 2019 года с 11.30 до 12.00 часов РК КПРФ организовал шествие в честь ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ. 

Митинг 7 ноября

Затем состоялся митинг у памятника 312 борцам погибших за советскую власть. Митинг открыл первый секретарь Белогорского РК КПРФ Ежевский Г.Г… Прозвучал гимн Советского Союза. Слово было предоставлено коммунистам: Гламозда А.В., Калаговой А.Г., Скабара Н.Я., Дегтярёву Н.Т. 

Митинг 7 ноября

Выступающие поздравляли, присутствующих с Великим Октябрём, и подчеркнули о его значимости как в России, так и в мировом масштабе. Так же прозвучало возмущение по поводу низкого уровня жизни в современных условиях. Прожиточный минимум нижи нуля.

Митинг 7 ноября

В заключении Ежевский Г.Г. вручил удостоверения «ВЕТЕРАН ПАРТИИ» Сосновской С.И., Толмачёву Е.С… Поблагодарил присутствующих за участие в шествии и митинге, а так же заверил, что коммунисты стояли, и будут стоять на сохранении Российской Федерации в целом. Призвал жителей Белогорска сплотиться вокруг КПРФ, дабы вернуть социальные завоевания Великого Октября. 

Митинг 7 ноября

Власть народу! Собственность трудящимся!

Антикризисную программу КПРФ – в жизнь.

Под звуки гимна Советского Союза митинг был закрыт.

Как вам пост?

Оценили

Бондарец Владимир Алексеевич+5
Алексей Валериевич+5
Виктор Малышкин+5
ещё 1
RSS
15:14
+1
Мне пост понравился. Я не понимаю людей которые сами в это время жили и участвовали в таких митингах. А сейчас открещиваются и критикуют те времена и праздники.