Что такое кэшбэк и как им пользоваться, покупая дешевле в интернет магазинах с сервисом Летишопс

Вопрос - ответ

14:33
1082
Что такое кэшбэк и как им пользоваться, покупая дешевле в интернет магазинах с сервисом Летишопс

Экономию на покупках можно даже назвать небольшим доходом. Разница: купить за 1500 рублей, получив только товар или приобрести предмет за такую же цену, получить товар плюс часть стоимости сервиса очевидна. Выходит, и приобретение совершил и часть отданных за неё денег вернул. Такой приятный бонус называется кэшбэком: возвращают процент покупки, его величина установлена фирмой или торговой площадкой. Отлично зарекомендовала себя компания скидок ЛетиШопс.

Узнали, что такое кэшбэк, выясним, как им пользоваться, покупая в интернет магазинах дешевле. В данной статье расскажу детально как зарегистрироваться в надёжном кэшбэк-сервисе, установим расширение, совершим через него выгодную покупку, выделим достоинства и выгоду приобретений через этот ресурс. Поймём, как наиболее рационально совершать в нём приобретения, получая повышенный кэшбэк. Сервис существует с 2014 года, не мало: 6 лет. Содержит 1927 магазинов. Выбор торговых точек широк, разбегаются глаза от разнообразия. Каких только фирм там нет… и Lancome, Apple, Lamoda, Reg.ru, Booking.com, М. Видео, eBay, Aliexpress, МТС, Мегафон, Теле-2, Перекрёсток и другие.

Размер кэшбэка в среднем 1.5-30%, где-то вместо процентов указывается денежная сумма экономии. Возникает вопрос: зачем фирмам возвращать деньги клиенту? Идёт большая конкуренция торговых фирм, магазинов, они вынуждены придумывать поощрения покупателям, борясь за каждого. От сюда появление акций, клубных карт магазина и прочих «вкусных плюшек» для клиента. Зайдя в магазин, в первую очередь обращаем внимание на акции, скидки.

Живя в 21-ом веке, надобность ходить по магазинам отпала: век интернета, новых технологий. Каждая фирма или магазин имеют свой интернет ресурс, где можно оформить и приобрести фактически всё что душа пожелает, не вставая с кресла или дивана, совершив всего несколько щелчков мыши в компьютере, ноутбуке или прикосновений пальцем к смартфону или планшету. Такой способ покупок удобен для занятых, деловых людей. Были бы деньги: возможно почти всё…

РЕГИСТРАЦИЯ В КЭШБЭК-СЕРВИСЕ И ПОДАРОК ПРОЕКТА

Регистрируемся: заходим на сервис Летишопс по данной ссылке и вбиваем почту и пароль. Пароль нужно придумать сложный из десяти и более знаков в виде букв и цифр разного регистра. Обязательно записать себе эти данные для надёжности. Можно залогиниться через социальные сети: ФБ, Гугл или ВК аккаунт. Социальные сети могут попадать в заморозку, этот способ мы рассматривать не будем, зарегистрируемся стандартным.

После регистрации приходит два письма на электронную почту. Понравилось в каком оригинальном жанре написано первое письмо. В следующем просят подтвердить почту, активировав созданный аккаунт в сервисе кэшбэков. В личном кабинете выбираем свою страну и валюту. Советую привязать свой номер сотового телефона для большей безопасности аккаунта и упрощения работы в нём. Проект каждому новому пользователю дарит премиум статус, дающий скидку, на 30% больше от базовой на период семи дней с момента регистрации. Слева во вкладке Lety-коды можно брать и активировать в момент приобретения действующий код, который даст возможность увеличить кэшбэк.

При выводе денег с кэшбэк-счёта статус не изменяется.

Действующие Lety-коды не суммируются со ставкой статуса.

Всегда работает что-то одно, имеющее больший процент кэшбэка.

УСТАНОВКА РАСШИРЕНИЯ ПРОЕКТА, ЕГО ПРЕИМУЩЕСТВА И ПРИМЕНЕНИЕ

Теперь приступаем к установке расширения Letishops для браузеров Chrome, Firefox, Safari, Opera, Yandex Browser. Переходим по ссылке и скачиваем в браузер эту удобную программку. По статистике её уже установили 711256 пользователей. Приобретать товары с расширением Летишопс удобнее, выгоднее, доступна установка даже на смартфон. При покупке через расширение, не надо заходить на сайт. Войдя в нужный магазин иконка Летишопс подскажет нам, пульсируя, есть ли у него кэшбэк проекта, показывает и уровень доверия к продавцу. В случае если имеется скидка ресурса, появится под значком расширения зелёная кнопка со словами активировать кэшбэк, нажав которую приобретёте товары со скидкой ресурса. Дополнительное преимущество: невозможно забыть и остаться без кэшбэка.

В расширении 1081 магазин, специально посчитала (31 страница по 36 магазинов на каждой, на последней только один). Они и пишут: более 1000 магазинов вернут денежные средства за услуги и покупки через расширение. Я быстро оформила и оплатила любимые патчи для век в магазине Алиэкспресс через расширение и получила дополнительно скидку около 10%. Моментально пришло на почту письмо об ожидании начисления кэшбэка в виде 24.71 рублей на счёт в кабинете сервиса. Сообщают письмом, что деньги лягут на баланс в течение 33 дней. Таким образом я сэкономила около 25-ти рублей, мне очень понравились простота и удобства кэшбэк-проекта. Буду и дальше им пользоваться, жаль не знала о нём раньше…

Выплаты и статусы в Летишопс

Покупать через сайт сервиса скидок нужно, выбрав в нём, определённый магазин, прочитать условия скидки и перейти в торговую площадку по зелёной кнопке, далее выбирать и приобретать необходимое со скидкой. Зная какой магазин нам нужен, можно найти его через строку поиска вверху. Некоторые расширения могут конфликтовать, то есть перебить работу: начисление скидки. Рекомендуется заказывать либо со специально отведённого браузера, или, выключив лишние для проекта расширения, чтобы не остаться без бонуса системы.

Кэшбэк начисляется не сразу, после того как заказ подтвердит магазин сервису, это время зависит от торговой площадки и её условий. Обычно проходит от нескольких дней до месяцев для начисления на счёт личного кабинета. Минимальная сумма вывода в Летишопс 500 рублей, если любите покупать в интернет магазинах, то наберётся быстро. Вывод доступен на банковские карты: Visa, Maestro, Мир; на баланс мобильного телефона, кошельки платёжных систем: Яндекс Деньги, Qiwi, Webmoney и PayPal.

Существует пять статусов, можем их видеть на картинке выше с подарком статуса Премиум.

  1. Lety-Bronze Присваивается при накоплении на балансе личного кабинета 500 рублей и даёт дополнительную скидку в 10%
  2. Lety-Silver При накоплении 3000 рублей сервисом в личном кабинете, даёт дополнительную скидку 20%
  3. Lety-Gold Когда достигли счёта-кэшбэк в 10000 рублей, получаете дополнительный бонус в размере 30% к накопленной сумме
  4. Premium Выдаётся системой в начале регистрации на неделю либо приобретается далее за 150 рублей в месяц, можно и со счёта-кэшбэка. Даёт дополнительный бонус в виде 30% к базовой скидке

Пользуясь сервисом, скидка будет увеличиваться с растущим счётом в кабинете проекта. Представим экономию в виде кэшбэка. Допустим в месяц мы приобретаем товара на сумму 3000 рублей со средней величиной скидки 10%. Выходит, 300 рублей в месяц возвращается к нам обратно. И так каждый месяц в течение года, в итоге за год мы вернём с сервиса Летишопс свои 3600 рублей. Очень привлекательная возможность сэкономить, которую просто нельзя пропустить мимо. Познакомившись с сервисом, выгодные покупки Алиэкпресс, о которых писала в этой статье, стали ещё выгоднее примерно на 5%.

Дополнительный заработок в проекте

Имеется и дополнительная возможность заработка в сервисе: реферальная программа, покупка товара другими пользователями, зарегистрировавшихся в ресурсе скидок по вашей ссылке. С правилами можно ознакомиться в личном кабинете. Достаточно сделать реферальную ссылку и размещать на своих ресурсах и в других местах, допустимых программой или просто дать знакомым, посоветовав ресурс. С их покупок по ссылке вам в кабинет будет приходить 15% от их кэшбэка. Существует ещё вариант заработка: по своей ссылке, созданный на определённый магазин. В этом случае вы получите всю сумму кэшбэка от покупки пользователя по этой ссылке.

В завершение статьи хочу всем пожелать выгодных покупок и сбережений с данным надёжным и полезным сервисом Летишопс. Ресурс всем рекомендую, поэтому заношу статью в соответствующий раздел. «Копейка рубль бережёт.» Давайте беречь свои денежные средства. Оставляйте комментарии к статье внизу, жду ваших мнений и впечатлений к данному материалу. До встречи в следующих постах блога.

Как вам пост?

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!