Nokia 3310 возвращается

06:27
1918
Nokia 3310 возвращается

Nokia 3310 возвращается. Финская компания HMD Global вдохнет новую жизнь в знаковое устройство, которое завоевало славу и стало одним из наиболее популярных и самых прочных телефонов в истории, пишет Independent.

Оригинальный телефон был выпущен на рынок первый раз в 2000 году. Теперь новая версия старого устройства будет продаваться как аппарат с большим количеством работы от батареи и практически нерушимой внешней структурой.

Новое воплощение старой Nokia 3310 будет продаваться всего за 59 евро.

Современная версия культового устройства предстанет перед поклонниками марки в рамках выставки Всемирного мобильного конгресса (Барселона) в конце этого месяца.

Поклонники бренда все еще могут приобрести Nokia 3310 от Amazon, хотя и не непосредственно от самой компании.

Презентация продукта на Amazon описывает целый перечень функций: часы, калькулятор, можно будет хранить до 10 напоминаний, а также наличие 4 игр: Snake II, Pairs II, Space Impact и Bantumi.

HMD представит и другие мобильные телефоны - Нокиа 3, 5 и 6, в рамках MWC 2017. Устройства будут более похожи на смартфоны, но будут продаваться по низкой цене.

Как вам новость?

+2

Оценили

Георгий Саркисов+1
Евгений Алексеевич+1
RSS
20:50
Ну ничего себе! Прямо ностальгия по юности. Когда-то лет пять таким телефоном пользовался.
У меня тоже такой был. Помню все ему ни по чем. Падал не счетное количество раз, а ему хоть бы что. Если ему новую жизнь дадут, да с современными фукциями то ему цены нет. Обязательно брать нужно.
02:39
продам свой смарт и куплю себе ноклу)
НУ И ХОРОШО ЧТО НОКИА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОТОМУ КАК КАЧЕСТВЕННЫЕ ЯПОНСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПО ВЫПУСКУ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ ДАВНО УЖЕ