Kodak выпустит свои планшеты

08:00
1549
Kodak выпустит свои планшеты

Kodak не складывает оружия. Компания договорилась именно с французским производителем смартфонов и планшетов. В ближайшее время на прилавках европейских магазинов появится продукт с характерным логотипом. Сможет ли Kodak убедить своих клиентов, которые помнят его по пленкам и фотокамерам?

Предыдущие попытки не приносили фирме слишком большой огласки. Первый смартфон компании Kodak (модель IM5) появился на выставке CES 2015 в Лас-Вегасе.

Вторая попытка была сделана несколько месяцев назад, когда весь мир застыл в изумлении от появления смартфона Kodak EKTRA.

На основании лицензионного соглашения, подписанного только с французской компанией Archos, уже в ближайшие месяцы на Европейском рынке дебютирует новая линейка планшетов с логотипом Kodak. Компания рассчитывает на ностальгию, которая соблазнит рядовых покупателей среднего возраста.

Устройства, производимые Archosa для Kodak, будут сочетать современные технологии с интересным дизайном, а также использовать программное обеспечение для съемки фотографий и видео. Компания будет использовать широкие каналы распределения продукции Archos в Европе. Стоит отметить, что французы станут первые, кто сможет испытать планшеты Kodak. Устройства будут работать на базе Android.

Как вам новость?

+1

Оценили

Дмитрий Никитин+1
RSS
10:49
если они будут приемлемы в цене, то можно будет купить.
16:42
+1
Почему бы и нет. Помню кодаковскую пленку, отличное качество. Наверняка и тут будет что то не плохое. Посмотрим.
Меня лично уже заинтересовало… Само название Kodak многого значит.