Ученые определили, когда может присниться вещий сон

06:39
1461
Ученые определили, когда может присниться вещий сон

Ученые определили, когда человек может увидеть вещий сон, а когда снам не стоит придавать большого значения. На протяжении тысячелетий люди запоминали сны, которые могли стать предвестниками событий в будущем. Собрав многочисленные данные о сновидениях, специалисты смогли определить, в какие дни недели может присниться вещий сон.

Ученые считают, что сновидениям в ночь на понедельник не стоит верить. Они всего лишь отражают физический и психологический настрой человека. А вот сны на вторник более правдивы и имеют значение, особенно, если во сне вы наблюдаете, как вам что-то удаётся, видите свое движение вперед и хорошие результаты. Это означает, что ваш организм уже настроен на благополучный исход, и нужно мобилизовать все свои силы для достижения цели.

Сновидения в ночь со вторника на среду лишены смысла. А вот сны в ночь со среды на четверг помогут вам улучшить финансовое положение дел, но для этого нужно очень внимательно проанализировать то, что вам приснилось.

Сны в ночь с четверга на пятницу давно считаются наиболее правдивыми. Считается, что в них можно увидеть свое будущее. Особенно это актуально для тех, у кого на данный момент не ладится личная жизнь. А вот во сне с пятницы на субботу вы, напротив, можете увидеть будущее своих близких. Однако быстрее всего, по мнению ученых, сбываются сны на воскресенье. Сон, увиденный в ночь с субботы на воскресенье, может исполниться в течение нескольких дней.

Как вам новость?

0
RSS
14:20
А лучше, чтобы вообще ничего не снилось.