"Динамо" - "Ворскла". Анонс, трансляция

16:37
1459
"Динамо" - "Ворскла". Анонс, трансляция

Вашему вниманию превью последнего тура чемпионата Украины.

5 ноября 2017. УПЛ. 15 тур. 19:30
Стадион: НСК "Олимпийский" (Киев)
Судья: Ярослав Козик (Мукачево)
Трансляция на сайте http://sport-stream.ru

"Динамо"

Киевляне не могут выиграть в УПЛ уже пять матчей подряд, чего до этого момента не случалось еще ... никогда. Впрочем по мнению тренера Александра Хацкевича, никакого кризиса в команде нет. "Динамо" до сих пор борется за "золото" и имеет вполне рабочие шансы, а значит все хорошо, не так ли? Для подтверждения нужно только прервать неприятную серию и гордо напомнить о чести клуба.

В четверг «Динамо» на выезде обыграло "Янг Бойз", обеспечив выход в плей-офф Лиги Европы. Это солидное преимущество перед "Шахтером", еврокубковая судьба которого решится только в начале декабря. Если "бело-синие" сыграют с необходимым уровнем организции и самоотдачи, то три очка у них уже в кармане. Проблема в том, что "Ворскле" тоже очень мотивирована.

"Ворскла"

Полтавчане является неприятным соперником именно для этого состава "Динамо". Они отобрали у них очки в первом круге, а в прошлом сезоне вообще побеждали без вопросов. Дубль на "Олимпийском" делал Юрий Коломоец, который и сейчас захочет себя проявить, получив первый вызов в сборную.

В "Ворсклы" действующая серия из трех поражений в чемпионате, причем другие команды даже в прошлом туре не проигрывали. Последний раз же кто-то уступал дважды подряд аж полтора месяца назад. Команда Василия Сачко имеет финансовые проблемы, а потому бонусы для нее значат очень много. Благодаря столичному гранду можно убить двух зайцев.

Коэффициенты от букмекеров
Победа "Динамо": 1,25
Ничья: 5,5
Победа "Ворсклы": 7,5

Прогноз: 1: 1

Как вам новость?

+1

Оценили

На Амуре+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!