Кубок Украины. Александрия - Динамо. Анонс, трансляция

09:49
1484
Кубок Украины. Александрия - Динамо. Анонс, трансляция

Вашему вниманию превью матча "Александрии" с "Динамо" в розыгрыше Кубка Украины-2017/18.

25 октября 2017 Кубок Украины. 1 \ 8 финала. 19:30

Стадион: "Ника" (Александрия)

Судья: Юрий Можаровский (Львов)

Турнирная таблица УПЛ

"Александрия"

После провального старта в УПЛ "Алекс" несколько приходят в себя. Да, у них до сих пор меньше побед из всех (1 по 13 туров), но там хоть сражаются на равных со всеми соперниками. Можно сказать, что для сезона с еврокубками команде Владимира Шарана не хватило глубины состава и опыта. Сам же тренер долго терпел слухи об отставке, а на прошлой неделе сам о них заговорил - все решит президент.

Конечно, "Александрия" рассчитывает на Кубок и совет привезти гранда в город. Все игроки обещали собраться и показать максимум на сегодняшний день. Никто силы не хранить, но и менять стиль игры нет смысла. Это снова будет закрыта схема с акцентом на контратаки и фланговые вривання Цурикова с Пашаевым. Посмотрим, что из этого получится.

"Динамо".

После дерби с "Шахтером" у киевского клуба остались смешанные чувства: вроде и играли от обороны, но могли побеждать благодаря предназначенном пенальти. Теперь же игрокам надо окончательно переключиться другие матчи, а иногда это бывает непросто. Если чемпионат и группа ЛЕ допускают ошибки, то будет вылет. "Динамо" поставило цель выиграть в Кубке, а потому играть сильнейшими.

К травмированным Цыганкова и Сидорова добавились еще и Мораес с Корзуном. Под вопросом Вида, и это все серьезные потери. "Бело-синим" явно не хватает креативности впереди, а потому не следует ожидать двух чистых опорников. Мбокани на острие имеет шанс прервать черную полосу, а Кравец и Беседин помогут - со скамейки или со старта. В прошлый раз это сработало, но теперь надо будет разнообразить комбинации для общего успеха.

Коэффициенты от букмекеров:

Победа "Александрии": 6

Ничья: 4,3

Победа "Динамо": 1,39

Прогноз: 1: 3

Как вам новость?

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!