​Кубок Украины. "Десна" - "Динамо". Анонс, трансляция

18:18
1519
​Кубок Украины. "Десна" - "Динамо". Анонс, трансляция

Сегодня киевское "Динамо" в Чернигове попытается сломить сопротивление первой лиги "Десны".

29 ноября 2017 Кубок Украины. 1 \ 4 финала. 19:00
Стадион: стадион им. Гагарина (Чернигов) Судья: Юрий Можаровский (Львов)
Онлайн трансляция матчей УПЛ

"Десна"

Матч в Чернигове станет в определенной степени историческим для "Десны", поскольку команда еще ни разу в своей истории не встречалась с первой командой киевского "Динамо", а играла только с дублерами с "Динамо-2". В городе возлагают большие надежды на свой клуб и можно спрогнозировать, что стадион им. Гагарина в день игры будет заполнен до отказа. Фактор поля тоже сыграет в этом противостоянии не последнюю роль, ведь газон этого стадиона неоснащенные системой подогрева и любые колебания температуры в осеннее время года могут существенно повлиять на его качество.

На предыдущей стадии Кубка Украины черниговцы прошли неуступчивое "Прикарпатье", обыграв их на выезде со счетом 2: 0. В Первой лиге команда закончила осеннюю часть турнира на пятой строчке, однако сохраняет шансы побороться за желаемую путевку в УПЛ. Четвертьфинал Кубка Украины станет для подопечных Рябоконя последнее официальным матчем в этом году и без сомнения "Десна" попытается дать "Динамо" настоящий бой.

"Динамо"

Киевская команда поедет на четвертьфинальный матч Кубка Украины в приподнятом настроении после легкой победы в игре над "Сталью" в УПЛ. В последних матчах главный тренер динамовской команды Александр Хацкевич стал чаще ставить в состав молодежь "бело-синих", которая своей игрой сполна оправдывает надежды наставника. Такие игроки как Шапаренко, Русин, Шепелев, Миколенко медленно, но уверенно становятся игроками основы, не может не радовать киевских болельщиков.

Матч с «Десной» не будет для "Динамо" легким испытанием. Любая команда, играющая в кубке на своем поле будет пытаться превзойти именитого гранда, а поэтому ожидается большое количество борьбы и жестких единоборств, в которых мастерство может отойти на второй план, а главным аспектом успеха в поединке станет характер игроков. Поэтому "Динамо" следует с большой ответственностью отнестись к этой игре, чтобы пройти в следующий раунд соревнований.

Коэффициенты от букмекеров:
Победа "Десны": 17,5
Ничья: 8,2
Победа "Динамо": 1,12

Прогноз: 1: 4

Как вам новость?

+2

Оценили

Матвей Козловский+1
На Амуре+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!