Результаты ключевых матчей 11 тура Бундеслиги

01:21
1413

Поединком между "Айнтрахт" и "Вердером" открывался 11 тур немецкой Бундеслиги.

Хозяева открыли счет уже в начале тайма, но бременцы уже через несколько минут отыгрались.

Все шло к ничьей, но в конце матча команда из Франкфурта сумела дожать музыкантов и вырвать победу.

В матчах субботы команда украинского Евгения Коноплянки завоевала выездную победу над Фрайбургом. Коно провел на поле 65 минут после чего был заменен. У украинского вингера была прекрасная возможность для взятия ворот в первом тайме, однако он попал в штангу.

Свои домашние победы одержали Гамбург и Ганновер, а менхенгладбахская Боруссия и Майнц не определили победителя.

Дортмундская Боруссия Андрея Ярмоленко уступила у себя дома мюнхенской Баварии. Украинец хорошую возможность профукал, чтобы отличиться в этой игре, не реализовав свой момент. В итоге увереный матч 3:1 в пользу команды Хайнкеса.