ВСПЫШКА НА СОЛНЦЕ

06:21
1666
ВСПЫШКА НА СОЛНЦЕ

В пятницу из-за солнечной активности серьезно может ухудшиться ситуация на дорогах. Эксперт из Пулковской обсерватории РАН связал это с тем, что выброс солнечного вещества вплотную приблизится к нашей планете, сообщает Nation-News.

Ведущий научный сотрудник Пулковской обсерватории РАН Георгий Гончаров заявил, что в пятницу стоит ждать негативных последствий после вспышки на Солнце. Такое явление серьезным образом сказывается на здоровье человека, сообщают СМИ.

Из-за солнечной активности серьезно может ухудшиться ситуация на дорогах. Это связано с тем, что выброс солнечного вещества приблизится к нашей планете примерно во второй половине дня в пятницу, отмечает ученый.

Пешеходам рекомендуется переходить дорогу только в разрешенных для этого местах. После обеда от поездок по возможности стоит отказаться автолюбителям.

Как вам новость?

+2

Оценили

Дмитрий Никитин+1
Евгений Алексеевич+1
RSS
Разбуянилась звезда! Уже четыре подряд вспышки. Интересно, защитный слой земли выдержит? И как долго будет после такой встряски восстанавливаться?
В новостях говорили, что в Новосибирске северное сияние наблюдают… Все из за вспышек.
Астрологи, по этому поводу, в гороскопах оптимистические прогнозы для многих знаков зодиака пишут. Короче, всё будет хорошо! dance
12:14
Разбушевалось ярило, из за такой активности и клев рыбы пропал(((