СМИ узнали, сколько получают Галкин, Петросян и другие юмористы

09:58
1273
СМИ узнали, сколько получают Галкин, Петросян и другие юмористы

МОСКВА, 6 июл — РИА Новости. Максим Галкин оказался самым дорогим российским юмористом. Об этом пишет газета "Комсомольская правда", получившая сведения о гонорарах артистов этого жанра. 

Выступление Галкина на частном корпоративе обойдется гостям в 50 тысяч евро (свыше трех с половиной миллионов рублей). За ним следует Александр Ревва, его гонорар составит два миллиона рублей. Юлия Михалкова выступит за 12 тысяч евро (858 тысяч рублей). Выступление Евгения Петросяна обойдется в 700 тысяч рублей, артистов из "Кривого зеркала" – 150-350 тысяч рублей, выпускников "Аншлага" – 200 – 400 тысяч рублей. Чаще всего таких артистов приглашают в качестве ведущих, но они также могут дать небольшое сольное выступление на 30-40 минут. Также можно пригласить на свой праздник целый коллектив, например "Уральские пельмени" (от полутора до двух миллионов рублей) или Comedy Woman (примерно два миллиона рублей). "Новые русские бабки" обойдутся в 500 тысяч рублей.

Источник: РИА новости

Как вам новость?

+3

Оценили

Георгий Саркисов+1
Анатолий Киселёв+1
Андрей Афанасьев+1
RSS
ГАЛКИН ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ОН НЕ ТОЛЬКО ЮМОРИСТ ОН ЕЩЕ И ТАЛАНТЛИВЫЙ ПАРОДИСТ МНЕ ПРИЯТНО И МЕНЯ ЗАВОДИТ КОГДА ОН НАЧИНАЕТ ИЗОБРАЖАТЬ НА СЦЕНЕ НОВОДВОРСКУЮ ЭТА ЖЕНЩИНА В ШОКЕ ОТ НЕГО А ЖИРИНОВСКИЙ У НЕГО НЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НО СМЕШНО МОЛОДЕЦ