Ирина Евдокимова ( Папина)

Ирина Евдокимова ( Папина) 2 years ago

+4
Reputation
8001
Rating
Пусть год наступающий Вам принесёт
Удачу, везенье, успех и почёт,
Желанных событий, карьерного роста,
Крутых достижений и яркости звёздной,

Красивых закатов, чудесных рассветов,
И пусть побыстрее придет Ваше лето,
Здоровья Вам, бодрости духа и тела,
И пусть будет выгодным каждое дело!

Ещё самых ярких Вам в жизни мгновений,
Восторга, любви, океан впечатлений!
Пусть все эти блага для Вас принесёт
Грядущий 2020 год!

Ой прикольный рецепт. Обожаю на самом деле арбузы и дыни. Обязательно попробую приготовить но вот вряд ли такое сочетание ингредиентов будет вкусным. Я бы лучше приготовила сладкий салат из арбуза и дыни и заправила йогуртом. Но все равно спасибо за рецепт
Обожаю цветную капусту в любом виде А особенно люблю отварить и обжарить на сковороде на сливочном масле и потом залить яйцами. Вкуснотища неимоверная. Автору спасибо за рецепт данного салата.
Я помню как в детстве мне бабушка варила тыквено-рисовую кашу со сливочным маслом. Это необыкновенная вкуснотища. Поэтому этот вкус из детства я помню до сих пор. А вот салат из тыквы не пробовала ни разу. Спасибо большое автору за рецепт.
Очень люблю грибы, причём в любом виде. Но особенно обожаю грибную икру и картошку с грибами. Спасибо автору за рецепт, обязательно попробую
Спасибо автору за чудесный рецепт салата. Слышала о нём много но к сожалению так ни разу и не сделала. Мои знакомые его часто делают на Новый Год но говорят что с ним много заморочек несмотря на то что он очень вкусный Может все же когда нибудь решусь его приготовить.
Делала как то давно такой салат и действительно очень вкусный. Я вобще очень люблю салаты в которых используются чипсы или кириешки. Спасибо автору за рецепт. Надо будет на досуге как то сделать.
Вот и снова лотерея. Обязательно приму участие в новой лотереи Всем желаю удачи и победы друзья. Пишите посты и получайте билеты. А так же пользуясь случаем поздравляю всех автомобилистов с их професиональным праздником.
Спасибо автору за статью. В микровалновке кроме каши, супа и плова, ничего не готовила. Подруга готовила кекс и пирог в микровалновке, но говорит что вкус не очень получается В духовке на много вкуснее. А вот про напитки не слышала. Надо будет попробовать.
Замечательный светильник. Обязательно посоветую своей подруге приобрести такой.светильник. Спасибо автору за такую замечательную статью.
Увлекательная история конечно. Спасибо автору за интересную статью. Вот только не понятно правда это или вымысел. Я давненько слышала эту историю но как то не вдавалась в подробности. Жутковатая история.
Спасибо автору за рецепт. Обязательно приготовлю
Ничего себе не умеете писать. Да вы просто прирожденный поэт! Стих отличный Вы просто молодец! Продолжайте в том же духе!
Я очень люблю омлет. Особенно мне нравиться готовить овощные омлеты. Вот один из моих любимых омлетов, рецептом которого я готова с вами поделиться дорогие друзья! Свежие помидоры, болгарский перец и репчатый лук я нарезаю небольшими кубиками кубиками. Также кубиками я режу ветчину или любую колбасу. Вместо колбасы вы можете добавить варёное куриное мясо. Все ингредиенты я обжариваю на сливочном масле до готовности и заливаю яичной смесью. Сверху омлет я посыпаю зеленью. Получается очень вкусное и сытное блюдо. Попробуйте вам понравиться! Всем желаю приятного аппетита!
Сегодня я счастливой стала. Удачу вновь за хвост поймала. Билет счастливым был опять, хочу я петь и танцевать! Играйте милые друзья! Желаю всем удачи я! yahoo
Доброго времени суток дорогие друзья! Я хочу поделиться радостной новостью. Удача снова повернулась ко мне лицом и на этот раз я выиграла 200 руб, чему бесконечно рада! Спасибо большое администрации за предоставленную возможность поучаствовать в лотереи. Покупайте билеты и выигрывайте! Всем желаю удачи! bravo
Особенно фаршированные грибами морковью и луком. Можно ещё в данную начинку добавить тёртый сыр.
Фильм смотрела. Очень интересный и захватывающий. Весь фильм в напряжении сидела.
Я вобще люблю страшилки. Этот фильм я смотрела. Ничего так себе фильмец это новинка кстати. Смотреть можно.
Не смотрела этот фильм Спасибо за краткое содержание картины. Обязательно надо будет посмотреть. Я люблю такие фильмы.