Страшные истории для рассказа в темноте (Фильм, 2019)

Тип статьи:
Рецензия
Страшные истории для рассказа в темноте (Фильм, 2019)

Провинциальный городок. Давние, школьные приятели, Огги, Рамон и Стелла, проводят много времени вместе. Молодым людям нравится рассказывать друг другу страшные истории. Однажды, во время празднования Хэллоуина, главные герои, наряженные в маскарадные костюмы, решают отправиться в загадочный дом, населенный призраками. 

По рассказам стариков, когда-то, в этом месте бесследно исчезло несколько детей. Так и не отыскав хоть какие-то улики, полицейские решили навсегда закрыть доступ к этому особняку, заколотив все окна и двери. Однако, приятелям удалось обнаружить лазейку и проникнуть в помещение. 

В одной из множества комнат, в шкафу, ребята обнаружили интересную книгу. Она чем-то напоминала дневник, который вел человек. Когда они её открыли и начали читать, то увидели, что каждая страница-это рассказ о монстрах, ведьмах и призраках. Все буквы были написаны не чернилами, а кровью. Выбрав для чтения самые жуткие истории, школьники ещё даже не догадываются, что уже на следующее утро, написанное окажется явью. 

Древнее зло, которое было в заключении долгие годы, вырвалось на свободу и теперь угрожает всем обитателям небольшого города ...

Режиссёр: Андре Овредал
Актёры:
Зои Маргарет Коллетти
Майкл Гарза
Гэбриел Раш

Как вам статья?

+3

Оценили

Георгий Саркисов+1
Николай Баранов+1
Алексей Валериевич+1
RSS
Я вобще люблю страшилки. Этот фильм я смотрела. Ничего так себе фильмец это новинка кстати. Смотреть можно.
СМОТРИТЕ СТРАШИЛКИ ЕСЛИ НЕ БОИТЕСЬ ТЕМНОТЫ Я САМ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ СМОТРЕТЬ И ПОТОМ ПОЛУЧАТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ПРОСМОТРА А КАК ВЫ НА ЭТОТ ФИЛЬМ РЕАГИРУЕТЕ ХОРОШО ИЛИ НЕТ Я ДУМАЮ ВАМ ПОНРАВИТСЯ ТАКОЙ ЖАНР