Рассказы о сверхъестественном 2 (2017)

Тип статьи:
Авторская
Рассказы о сверхъестественном 2 (2017)

Шестеро совершенно обычных людей живут своей жизнью, даже не подозревая о существовании друг друга. У каждого свои проблемы в личной жизни, трудности на работе и планы на будущее. Но их объединяет одно – вера в невозможность изменения своей судьбы при помощи сверхъестественных сил, магии, продажи души дьяволу и прочих глупостей. Однако, призраки наблюдают за каждым из них. Всем этим людям придется на себе почувствовать горечь непонимания и недоверия, когда при обращении за помощью они наталкиваются лишь на сочувствующие взгляды, насмешки или на совет обратиться к врачу.

Но они уже столкнулись с привидениями, и сбежать от своего врага не получится. Главная проблема в том, что здесь не действуют обычные правила. Нельзя застрелить призрака, не получится и одолеть его силой, а вот навыкам борьбы со сверхъестественным в школе не обучают. Никто даже не предупреждает насколько опасными и беспощадными являются эти существа, яростно желающие проникнуть в мир живых, чтобы остаться в нем навсегда. Жестокие, сильные, злые твари явно получают удовольствие от игры с такими слабыми игрушками, как люди. Боль и страх только раззадоривают незваных гостей, а на попытки разобраться в происходящем времени людям недостаточно.

Как вам статья?

+2

Оценили

Георгий Саркисов+1
Евгений Алексеевич+1
RSS
Comment deleted
Ну да, офигительные нелепости… Укры, ну прямо везде вруливают.
15:48
Интересный фильм. Что вы всё сравниваете не с тем, что надо
17:16
Что бы отвлечься от своих проблем смотрю вот такие фильмы.Этого в принципе нет и поэтому можно расслабиться и подумать.
Этот фантастический сериал Сверьхестественное уже давно почти все посмотрели или во всяком случае просто видели отдельные эпизоды в фильме сам фильм создан на грани фантастики и мистики но самое главное что в нем очень много моментов случая того что происходит на в самом деле с героями сюжета Я сам смотрел этот сериал по телевидению и очень даже неплохой фильм Ощущения такие как будто там сам принимаешь участие во всем Посмотрите и сами убедитесь сериал очень интересный