Вячеслав Глушко

Вячеслав Глушко 2 years ago

+5
Reputation
6270
Rating
Да, сахара действительно очень много для арбуза. Обычно считают, что арбуз- это так, водичка. Но в любом случае сахар, содержащийся в нём, гораздо менее вреден, чем тот синтетический, который мы покупаем в магазине…
Хорошо бы услышать от этих учёных кому, когда и насколько улучшило память употребление кефира или других кисломолочных продуктов…
Хорошее пожелание! Только теперь бы подумать как это пожелание воплотить в жизнь…
Уважаемая девушка, то что я хотел сказать, я сказал, а то, что Вы поняли из этого, это уже Ваши проблемы и домыслы. Спасибо, конечно, за советы, но они вряд ли кому то интересны, тем более что давать Вас их никто не просил.
Новостную ленту народу формирует отнюдь не этот проект и почему Вы так возбудились, совершенно непонятно. А вообще то у нас свободная страна и каждый человек вправе высказать своё мнение о происходящем если оно, это мнение, не противоречит Российскому Законодательству...☺
Народ хотят держать в страхе, поэтому и такая новостная лента. Вывод можно сделать один- не смотреть такие новости. А в интернете можно найти массу полезных и нужных вещей, а весь мусор и грязь не воспринимать вообще…
Скорее всего люди не спасут свои сбережения в криптовалюте. Им просто не дадут это сделать. Ведь кто то эти кризисы делает и в эти моменты у них максимальный доход…
Прекрасные стихи о дружбе. А много ли людей могут похвастаться с кем то такой вот дружбой в современных реалиях?..
Те, кто «приглашал» убийцу к себе домой и просили не портить входную дверь, наверное, и прибили его. Поэтому он так внезапно пропал как и появился…
Сложно назвать такую смерть красивой когда все кишки наружу. Да и как вообще смерть может быть красивой…
Четыре процента всего населения- это не так уж и мало. Я лично встречал таких людей. Причём родители у них были без этих пятен. Это помню точно…
Хотелось бы ещё услышать хоть какую то конкретику. Ведь, «хорошо платят» и «неплохие заработки», это очень растяжимые понятия…
Какая политика? Вы о чём? Самое главное в фильме- это не декорации, спецэффекты и игра актёров, а те мысли, что они несут в общество. То, что несёт этот фильм носит сугубо отрицательный и разрушительный эффект для любого социума. За красивыми сценами и неплохой игрой актёров культивируются все низменные пороки и животные страсти. Этот фильм не стоит даже той плёнки, на которой он отснят. А ведь в него кем то вложены огромные деньги. Для чего? Вот о чём стоит задуматься…
Да… Не нормативную лексику в высказываниях использовать не стоит даже через точки. Этим вы себя выставляете не в лучшем свете…
И ещё… Слово «политика» греческое и состоит из двух слов «поли» и «тикос». Что означает множество интересов. И тот человек, который заявляет, что ею не интересуется заявляет, что у него нет никаких интересов…
Уважаемый Матвей, а что вам сказали такого обидного, что вы так болезненно восприняли сказанное? Для того и существуют комментарии чтобы люди высказывали своё мнение (каждый имеет на это право) и вы должны быть рады, что ваша статья вызвала хоть какой то резонанс.
Фильмы и образы, которые из них транслируются в жизнь, касаются каждого из нас и то, какими они будут определяет в какой то мере наше с вами будущее. Это нужно понимать.
А насчёт «умнее, глупее и квн»- это детство и эмоции, даже не хочется комментировать.☺
Автор назвал историю освоения Америки «героической». А что такого героического западный мир туда принёс? Залил весь континент «огненной водой» и стравил индейские племена друг с другом. В результате чего уничтожил почти всё коренное население. Вот истинное лицо западной демократии и их общечеловечеких ценностей…
Получается, ей не зря дали такое имя. Она стала надеждой не только для себя, но и для большого количества людей, которое так не уверено в своих силах и зажато своими комплексами. Прочитав такую историю им захочется что то изменить в своей жизни в лучшую сторону…
Если кот захочет попробовать какое то домашнее растение, то расположение последнего на стенах его не остановит...☺
Ну упрямы не только бобтейлы. Я своего наполовину вислоухого как ни пробовал отучить какать на плиточный пол. Никак не получилось. Писает в лоток, а… рядом. Уже два лотка поставил. Всё равно делает это подлое дело рядом с лотком...☺
Поработать со своими страхами, конечно, нужно каждому. Но сначала нужно определить степень нужности каждого из них. Ведь есть не только беЗполезные, но и весьма необходимые нам. Например, возьмём страх выпрыгнуть в открытое окно третьего этажа…
Ну вот вас, судя по вашим высказываниям, за уши уже туда притянули и теперь вы хотите осчастливить весь белый свет. (Использована лишь ваша терминология). Спасибо, конечно, только вряд ли это удастся. Такие «проекты» создаются только для обогащения их создателей и если вы не являетесь таковой, то очень скоро сами всё поймёте…
А для чего нужна вечная жизнь, даже если будет такая возможность? Подумайте. Вот не так давно посмотрел фильм «Время» 2011 года. Фильм глубоко философский и как раз про это. Посмотрите, потом выскажетесь…
Да… Уж… Ну неужели во всей Америке не нашлось кого запустить на МКС как только эту лесбиянку? Что это, как ни пропаганда однополой любви?..
Бросить курить достаточно просто. Докурив последнюю сигарету, затушить её, сказать самому себе «Я больше не курю» и больше не делать этого...☺
И вот когда они превратятся из «будущих первоклассников» в настоящие, всё станет для них совсем не празднично и не радостно…
Да, сейчас развелось много негодяев, которые на западные гранты готовы говорить любую гадость про наше славное прошлое. И мы безусловно должны это пресекать…
Это какой же силищей должен обладать человек, чтобы идти против всех, да ещё и в каждом поединке одерживать победу? Даже не быть как все очень трудно. Например, если все вокруг пьют и матерятся. Попробуйте вести себя иначе. Тяжело…
← Previous Next → 1 2 3 4 Last
Items 1-25 of 327