Модные футболки с надписями на заказ

2793
Модные футболки с надписями на заказ

Одежда – это то, с помощью чего человек выражает себя. Большинству людей нравится носить красивые, модные, удобные и уникальные вещи. Добиться неповторимого рисунка на одежде можно с помощью печати на футболках. Эта технология позволяет наносить на ткань различные картинки, надписи или фотографии. Обычно печать на футболках классифицируется на 2 основных подвида:

  1. Шелкография 
  2. Термотрансферная печать

Первый способ известен очень давно. Шелкография подразумевает нанесение рисунка с помощью краски и трафарета. Это удобно, быстро и имеет довольно высокое качество.

Второй способ более современный и автоматизированный. С помощью этого способа рисунок предварительно переносится на термобумагу, а уже затем на саму ткань. С помощью темортрансфера рисунки также делают на кружках, телефонных чехлах, сумках, магнитах, ковриках для компьютерной мыши и так далее.

Печать на футболках доступна почти в каждом городе. Цены на данную услугу могут варьироваться, поэтому тем, кто решил обратиться к специалисту за нанесением индивидуального рисунка на ткань, следует внимательно сравнить предлагаемые расценки. Качественная печать на одежде переносит все цвета и оттенки, позволяет стирать вещи и долго наслаждаться прекрасным изображением.

Что же обычно люди просят напечатать на футболках?

  1. Название компании, девиз или контакты. Это может быть сделано с целью поднятия корпоративного духа, сделать единую униформу или прорекламировать свои услуги. Иногда одинаковые футболки одевают продавцов-консультантов, официантов или менеджеров.
  2. Фотографии, портреты детей и домашних животных. Обычно это считается милым подарком для близкого человека. Такая футболка чаще используется для домашней носки, но может очень сильно порадовать человека и поднять ему настроение.
  3. Для детей часто печатают любимых мультипликационных, анимационных, литературных или кинематографических персонажей. Например, если вашему малышу очень нравится «Свинка Пеппа», вы можете не бегать по магазинам в поисках футболки с ее изображением, а просто посетить ближайший печатный салон и выбрать любую картинку из интернета или кадр из мультика.
  4. Смешные надписи, юмор и фотоприколы. Это довольно часты подарок ко дню рождения в среде молодых и веселых людей. Обычно такие сюрпризы вызывают много положительных эмоций и запоминаются надолго.

Модные футболки с надписями на заказ

Как вам статья?

+2

Оценили

Елена Штель+1
На Амуре+1
RSS
Comment deleted