Модные тенденции 2017 года

1808
Модные тенденции 2017 года

Если сравнивать с ушедшим годом, то в новом году моду ждёт ряд изменений: отсутствуют ядовитые и неестественные цвета, а новомодные расцветки не бросаются в глаза. Именно по этой причине они угодят даже самой придирчивой даме. Стоит рассмотреть, что предлагают модные дизайнеры взамен:

  • оттенки огня (алый, красный, красно-оранжевый);
  • бордовый;
  • коралл;
  • желтый;
  • горчичный;
  • бежевый;
  • разнообразные оттенки синего;
  • всевозможные оттенки зелёного;
  • шоколад.

Такие цвета как белый и черный постоянно в моде, поэтому их разрешается использовать как в сочетании с разнообразными цветами, так и самостоятельно. Каждый дизайнер или модельер предлагает собственные варианты сочетаний цветов, которые остаются актуальными из года в год. При этом такая одежда пользуется популярностью всегда.

Рисунки в наступившем году намного спокойнее, однако, акцент делается на народность. Одежда и аксессуары, где присутствуют элементы Востока, в новом сезоне будут на пике моды. Также, всё чаще используется русская роспись – даже в показах самых именитых дизайнеров мира. Подобные узоры прекрасно смотрятся на различных элементах одежды: воротник блузы, кромка пальто, рисунки на куртке, ремни юбок и т.д. Безусловно, стоит пополнить свой гардероб парой подобных вещей. Перечисленные принты и роспись прекрасно подчеркнут утончённость любой модницы.

Не стоит забывать и о давно устоявшемся в моде авангардизме, однако, в 2017 году это не обычное размещение геометрических фигур на одежде. Многие орнаменты очень напоминают уникальные шедевры известных художников-авангардистов, где отлично сочетаются искусство и мода. С таким широким выбором рисунков, цветов и орнаментов главное сохранить сдержанность и баланс. Не стоит сочетать, к примеру, в одном образе роспись в стиле «хохлома» и ломаные линии авангарда – это, скорее, отталкивает взгляды, чем притягивает их. Словом, любой эксперимент хорош, но в меру, иначе на улице можно легко слиться со светофором.

Как вам статья?

+3

Оценили

Георгий Саркисов+1
Апалько Александр+1
Дмитрий Никитин+1
RSS
Новый год-новая мода.Все меняется!
Comment deleted
07:12
Все хорошо-что нравится людям.Я все равно буду носить те цвета которые идут мне.
08:26
И правда. Если, что то не идёт, то ради моды не стоит на себя пялить все подряд.
20:13
Очень хорошо, что такая разнообразная гамма цветов!!! Есть из чего выбрать!
04:06
+1
Кстати, хочу подметить, что мода 2017 принесла еще больше разновидностей верхней одежды, это, например, старые забытые ветровки. Я вот свою ветровку AZIMUTH SPORT очень люблю носить
Действительно, многие старые вещи, сейчас довольно солидно выглядят. Умели же отличные вещи делать.
Сейчас очень удобно выбирать одежду. Так как таковой моды сейчас нет. Кто, что хочет тот и одевает. Можно конечно новинки сезона приобрести, но их можно только в свет одевать так по модничать.
КАЖДЫЙ ИЗ НАС ХОЧЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ МОДНЫМ И КРАСИВЫМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА НО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ И МОДОЙ НУЖНО ВЫБИРАТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДХОДЯТ К ОДЕЖДЕ ТАК КАК ОДЕЖДА НЕ ТОЛЬКО ОТЛИЧАЕТ ЛЮБОГО ИЗ НАС НО И ПОДЧЕРКИВАЕТ ВСЕ ЧЕРТЫ ЭТОГО ХАРАКТЕРНОГО ПРИЗНАКА ЕСЛИ ОДЕВАТЬСЯ СО ВКУСОМ И ПОКУПАТЬ НУЖНУЮ ОДЕЖДУ КОТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОТРИТСЯ НА СЕБЕ ТО КОНЕЧНО ЖЕ ВЫГЛЯДЕТЬ БУДЕШЬ МОДНЫМ И СИМПАТИЧНЫМ А ГЛАВНОЕ СОЛИДНЫМ ОПРЯТНЫМ И КУЛЬТУРНЫМ