Какая она, модница весна-лето 2017?

1799
Какая она, модница весна-лето 2017?

Весна приняла эстафету у холодной зимы. Это самый прекрасный период для самовыражения. Модельеры побеспокоились, чтобы мы расцветали вместе с природой. Тенденции 2017 года позволяют модницам продемонстрировать свою яркую индивидуальность. Главное в сезоне весна-лето 2017 быть смелее, больше экспериментировать. Основные тренды этого сезона: кожа, мех, цвет и свободный крой.

Все дома моды в сезоне взяли курс на 70-е годы. Брюки-клеш, блузы в стиле хиппи, плиссированные юбки, рваные джинсы в весенне-летнем сезоне 2017 им не будет равных.

Весной будет популярна джинсовая одежда, а также из перфорированных материалов.

Дома моды демонстрируют многослойность, которая будет актуальна весной 2017 года. Можно на кофту надевать жилетку, а на нее куртку и при этом выглядеть стильно и модно.

Очень яркий писк летней моды 2017 – комбинезон. Актуальность его возросла в этом году в разы. Наиболее гармонично будет смотреться этот наряд из легких, струящихся, тонких тканей.

Колоссальный эффект создадут летом 2017 года легкие платья дополненные кожаным ремнем. Они создадут некую законченность образа.

Летом 2017 года выигрышно будут смотреться мини платя в сочетании с удобной обувью на плоской подошве.

Популярностью будут пользоваться летящие ткани, свободные фасоны и многослойность. В этом сезоне под пристальным вниманием будет находиться одежда ассиметричного кроя.

Наберут популярность летом полупрозрачные ткани. Одежда из таких тканей поможет своей обладательнице почувствовать легкость и свободу. Полупрозрачные ткани чудесным образом подчеркнут женственность девушек и их сексуальность.

Безграничен выбор палитры расцветок. Палитра очень многообразна и невозможно сказать, какой цвет станет непреклонным лидером. Особо популярны будут такие тона как: белый, индиго, коралловый, алый, лазурный, небесный, мятный, черный и неоновые цвета. Также будет востребован весной и летом цвет «Тиффани» в одежде. Особым трендом весеннего сезона будут цветы, которые летом будут вытиснены морскими мотивами.

Особую позицию займет одежда цвета металлик. Популярен в 2017 году будет золотой и серебряный блеск.

Особым интересом будет пользоваться среди модниц одежда с геометрическим рисунком. Большинство фигур на тканях будут совершенно контрастных оттенков и разных форм.

Как вам статья?

+3

Оценили

Георгий Саркисов+1
Галина Комлякова+1
Дмитрий Никитин+1
RSS
16:09
Я рада что в этом году не будут преобладать 1-2 цвета.а будет буйство красок.
Comment deleted
20:24
Очень люблю одежду свободного кроя.Теперь я буду в тренде))
14:41
Отличная статья! Как жаль, что это лето очень холодное. Свою ветровку AZIMUTH SPORT не снимаю.
Очень актуальные будут яркие цвета. Их очень много в палитре красок. Так же будут актуальны цветочные принты. Кружевное бельё и вязанные вещи не сойдут со сцены. Модницы в этом сезоне будут довольны 🤣
САМОЕ РОСКОШНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ВРЕМЯ ОТДЫХА ПРОВОДИТЬ ЛЕТОМ НА ПРИРОДЕ С СЕМЬЕЙ ИЛИ ДРУЗЬЯМИ ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ЭТО КАК РАЗ ПОДХОДЯЩИЙ СЕЗОН ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ В ТАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ОДЕВАТЬСЯ В РАЗЛИЧНЫЕ ЛЕГКИЕ НАРЯДЫ КОТОРЫЕ БУДУТ УКРАШАТЬ И РАДОВАТЬ ВАС ВЕСЬ ДЕНЬ