Тренды платьев на лето 2018

2099
Тип статьи:
Авторская
Тренды платьев на лето 2018

Половина лета уже позади, однако теплые дни еще не заканчиваются, и есть повод приобрести самое красивое и трендовое платье. Многие модницы отдают своё предпочтение платьям отечественного бренда PLANITA, где можно приобрести женские платья оптом от производителя (Россия). Ведь не секрет, что именно платья – это самый нужный элемент летнего гардероба каждой девушки. А от PLANITA, они самодостаточны и не требуют особых дополнений к себе – достаточно добавить подходящую обувь, сумку, и образ готов!

А теперь рассмотрим, какие же типы платьев популярны в нынешнем сезоне, и на что стоит обратить особое внимание?

Натуральные материалы

Лен, хлопок, шелк и вискоза – лучшие варианты для летнего периода. К преимуществам данных материалов относится, конечно, их легкость и невесомость. Льняные и хлопковые платья хорошо «дышат» и не раздражают кожу. Шелковые модели отлично подойдут как на день, так и на вечер, на какое-то коктейльное мероприятие. Важно сказать, что лен, к примеру, очень мнущийся материал, но это придает ему лишь большей необычности. Что касается тканей, которых стоит избегать, то это точно полиэстер. Он никак не пропускает воздух, и тело чувствует себя в нем как в вакууме.

Яркие логотипы и надписи

Это может быть, как лого какого-то бренда, так и кричащее, большое высказывание, фраза или слово. Логомания, как известно – это в принципе тренд года, но летом она просматривается наиболее часто. Такие яркие платья стоит сочетать с чем-то нейтральным, чтобы все внимание было приковано к главной части образа.

На запах

Платья такого фасона не теряют своей актуальности, переходя из сезона в сезон. Но если раньше это были пестрые модели с обилием рюшей и декоративных элементов, то сейчас в моде что-то более сдержанное в стиле классической французской девушки. Идеальные платья на запах можно найти у таких брендов, как Reformation, Realisation par.

Слип

Эти платья подойдут и на каждый день, и на отдых, и на вечерний выход. Длина и цвет совершенно разные. Сочетать их можно не только с босоножками на каблуке, но и с сандалиями, мюлями, лодочками, меняя обувь под ситуацию.

Цветочный принт

Сейчас он актуален как никогда. Возможны варианты более пастельных и приглушенных тонов или ярких и насыщенных, каких-то классических спокойных или необычных и футуристичных цветов.

Рукава-фонарики

Это очень женственный и нежный тренд. Однако такой формы стоит избегать девушкам с типом силуэта «перевернутый треугольник», так как рукава будут визуально еще больше увеличивать верхнюю часть тела и подчеркивать возможные недостатки.

Источник: https://murmansk.planita.ru

Как вам статья?

+1

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
Самый популярный в этом сезоне это цветочный принт. Платья с ним смотрятся очень стильно и подойдут любой моднице. Любую фигуру можно под ним скрыть. Цветы подойдут и худенькой девушке и полной женщине. Одевайтесь ярко и красиво.
В ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ГОДА ВСЕ ДЕВУШКИ ЧАСТО НОСЯТ ЛЕГКИЕ И ОБЛЕГАЮЩИЕ ПЛАТЬЯ ПОДЧЕРКИВАЯ СВОЮ ФИГУРУ И САМЫЕ СВЕТЛЫЕ ЦВЕТА ЭТИХ СОЛИДНЫХ И ДОРОГИХ ПЛАТЬЯ БУДУТ СМОТРЕТЬСЯ НА НЕЙ СО ВКУСОМ ПРИДАВАЯ ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ