София Лиллис

2346
София Лиллис

София Лиллис
Актриса
Место рождения: Краун-Хайтс, Нью-Йорк
Страна: США
Дата рождения: 12 февраля, 2002

София Лиллис - американская актриса, родилась в Бруклине, Нью-Йорк, США 13 февраля 2002 года. С раннего детства девушка занималась изучением актерского мастерства в актёрской студии при Институте театра и кино Ли Страсберга. 

Она имеет брата-близнеца по имени - Джейк. Также, у нее есть сводный брат Филипп. Юное дарование известна по роли Беверли Марш в нашумевшем хорроре 2017 года под названием "Оно", который был снят по одноименному бестселлеру Стивена Кинга

Свою актерскую карьеру она начала когда ей было одиннадцать лет. А в свои двенадцать она уже снялась в полнометражной экранизации произведения Шекспира под названием "Сон в летнюю ночь". Также, актриса засветилась в проекте под названием "Острые предметы" в 2018 году, который выходит на канале НВО. В нем она исполнила роль молодой героини Эми Адамс по имени - Камилла Прикер. 

Также, актриса снималась в детективе "Нэнси Дрю. "В настоящее время выходит фильм с ее участием под названием "Гретель и Гензель", в котором она исполнила главную роль сыграв Гретель.

Как вам статья?

+1

Оценили

Татьяна Брилькова+1
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!