Ремни: стиль и функциональность

5984
Тип статьи:
Авторская
Ремни: стиль и функциональность

Каждый период развития общества обязательно отражается в одежде и аксессуарах. Пояс, ремень, кушак — все это аксессуары, которые лишь дополняют одежду. Хотя когда-то пояс был предметом ежедневного туалета. Раньше ремни носили только богатые люди или военные аристократы — ременная кожа была слишком дорога для простых людей. И хотя археологические раскопки указывают на то, что в древнейшие времена люди носили ремни и по-разному украшали их пряжки, ремень имел только практическое назначение. Сейчас ремни чаще всего служат предметом украшения.

Ремни: стиль и функциональность

Выбор ремней не ограничивается простой кожаной полоской и элегантной пряжкой. Сейчас каждый человек может приобрести ремень из натуральной кожи, соответствующий его стилю и вкусу. Убедиться в этом можно заглянув на «КожЭксперт». Вообще, разнообразие изделий представляется из дорогих ремней, из специально выделанной кожи с пряжками ручной работы. Ремней для джинсовых брюк с пряжкой в виде логотипов различных рок групп, названий известных клубов, и всё в таком роде.

В настоящее время стали модными клубные ремни с бегущей строкой.

Ремни от известных производителей

Самым дорогим ремнем считается произведение от Gucci. Стюарта Хьюза можно по праву назвать человеком, умеющим превратить обычную вещь в предмет роскоши. Стоимость ремня составляет более $ 250 000. Его пряжка выполнена из платины в виде двойной буквы «G» и украшена бриллиантами на 30 карат.

Ремни от Armani пользуются неизменным спросом у респектабельных молодых людей. Недаром такие голливудские звезды, как Джоди Фостер, Том Круз, Роберт де Ниро, Джулия Робертс являются поклонниками одежды и аксессуаров этой марки. Элегантные и стильные ремни от Armani станут прекрасным дополнением к имиджу успешного человека.

В России популярной маркой, специализирующейся на изготовлении ремней, является «Олио Рости». Несмотря на то, что эта компания существует сравнительно недавно (с 1996 года), ее продукция успела найти своих почитателей. Каталог фирмы на сегодняшний день насчитывает порядка 440 различных моделей мужских и женских ремней.

Ремни: стиль и функциональность

Но, все же, большинство ремней, которые можно найти в продаже являются продуктами поднебесной, что зачастую влияет на их качество. Даже крупные известные бренды пользуются производственными ресурсами всемирной фабрики. Конечно же, не стоит утверждать, что 100% китайских ремней сделано некачественно, встречаются и достойные экземпляры. Но, согласитесь, ни что не сравниться с ремнём и бляхой, сделанными на заказ, именно под Ваш вкус.

Text.ru - 100.00%

Как вам статья?

+8

Оценили

Олег Шумов+1
Георгий Саркисов+1
Ольга Зубкова+1
ещё 5
RSS
Я раньше ремни вообще терпеть не могла. Они такие не удобные и жёсткие были. Их носили, чтобы одежда не спадала. А сейчас их носят с любым образом. Для красоты их подбирают под стиль своей одежды. В них чувствуешь себя просто королевой.
ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЕ ФИГУРЫ И СВОЕЙ ВНЕШНЕЙ КРАСОТЫ МЫ ВСЕ НОСИМ РЕМНИ НА НАШЕЙ ОДЕЖДЕ ЭТО НАПРИМЕР БРЮКИ ШТАНЫ ДЖИНСЫ ИЛИ ШОРТЫ ПОТОМУ КАК РЕМЕНЬ ЕСЛИ ОН СОЛИДНО СМОТРИТСЯ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ВСЕГДА БУДЕТ ОТРАЖАТЬ НАШ ВИД И КРАСОТУ НАШЕЙ ТАЛИИ