Описание фильма "Черная пантера" (2018)

Тип статьи:
Рецензия
Описание фильма "Черная пантера" (2018)

Ваканда – это обыкновенное малоразвитое государство в Африке. По первому впечатлению может показаться, что в нем нет ничего интересного. Однако люди со всего света съезжаются сюда. 

Среди приезжающих много ученых, а также обычных путешественников – искателей приключений и охотников за таинственными сокровищами. Всё дело в том, что на территории Ваканды глубоко в земле находится феноменальное вещество. 

Жители государства приложили огромные усилия, чтобы местное сокровище не похитили злоумышленники. Но всё же главным стражем всегда оставался дух Чёрной Пантеры, который никогда не давал в обиду коренное население. 

Долгие столетия жители хранили священное вещество, которое всегда так манило европейцев. Однако доблестный воин умер и теперь занять его место суждено сыну. 

Юноша пойдёт по пути своего отца и облачится в специальную броню защитника и предводителя Ваканды. Однако в триумф уже мало кто верит: из большого мира появляется еще претендент на трон короля, сильный и жестокий. Для угнетенных жителей победа их любимого принца представляется несбыточной мечтой. Вражеский натиск должен быть преодолён, но тем не менее в условиях развития современных технологий это будет уже очень сложно сделать. 

Сумеют ли герои с Черной Пантерой во главе защитить прекрасную Ваканду от чужестранцев?

Как вам статья?

+5

Оценили

Георгий Саркисов+1
Ольга Зубкова+1
Елена Штель+1
ещё 2
RSS
Комментарий удален
09:09
Еще не смотрела, но думаю будет интересно
Не смотроел, но обязательно посматрю, когда будет в хорошем качестве.