Описание фильма "Сламбер: Лабиринты сна" (2018)

2249
Тип статьи:
Рецензия

Сламбер: Лабиринты сна

Элис – посвятила свою жизнь изучению снов, ее интересует все, что с этим связано, включая кошмары. Женщина выясняет их влияние на человеческое здоровье, в частности на психику. Сомнолог исследует возможное поведение спящих людей в разных периодах сна, но наибольшее внимание она проявляет к связи сна и проявления паранойи.

К Элис обратилась семья Морганов, которые рассказали, что в ночное время с ними твориться что-то не поддающееся объяснению. Их сын по ночам ощущает чье-то присутствие, а утром обнаруживает на теле синяки. Деду снится, что он теряет все зубы, а на мужа нападают буйные приступы. Берясь за работу, по началу доктор старалась отыскать какие-то разумные причины, но вскоре осознала, что их нет. Обычные способы работы не действовали и ей нужно было искать что-то иное. Но насколько больше нюансов женщина узнавала, тем больше становилось понятно, что дело тут не во снах. По всей видимости, по ночам к семье наведывается демон, желающий прибрать к рукам души людей.

Эти обстоятельства заставляют Элис опять столкнуться со своими старыми страхами. Женщина не просто так стала сомнологом, для этого были определенные предпосылки. Героиня принимается за собственное расследование, чтобы встать на защиту своей маленькой дочки, которая тоже может стать жертвой для сверхъестественного существа...

Смотреть трейлер к фильму: Сламбер: Лабиринты сна

Как вам статья?

+5

Оценили

Анастасия Антипова+1
Роман Целуйко+1
Полина Ляскина+1
ещё 2
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!