Форма воды (2017)

Тип статьи:
Рецензия
Форма воды (2017)
Ученые американской исследовательской лаборатории обескуражены и вместе с этим очень возбуждены. В их руках оказался человек-амфибия, способный жить в воде, словно рыба, но при этом понимать человеческую речь, эмоции, и реагировать на них. Никогда прежде таких находок не случалось. И неизвестно, что делать с этим объектом. Можно ли извлечь пользу из его существования? Или лучше истребить аномалию?

Элайза Эспосито - обыкновенная уборщица, которую наняли и в тот же момент забыли о ее существовании. Будучи глухонемой, женщина комфортно чувствовала себя в пустых лабораториях, и качественно справлялась со своей работой. Человек-амфибия ничуть не пугал ее. Более того, с ним она быстро нашла общий язык, и вскоре начала считать его другом.

Они разделили все на двоих: обеды Элайзы, музыку, долгие своеобразные разговоры. Чем больше времени они проводили вместе, тем сильнее женщина влюблялась в человека-амфибию. И в этом прекрасном чувстве ей не виделось ничего странного. Да, они очень разные, но разве это имеет хоть какое-то значение?

Пока в лаборатории разворачивалась нетипичная любовная история, ученые все же пришли к выводу, что человека-амфибию необходимо уничтожить. А Элайза, узнав об этом, решила помешать им во что бы то ни стало...

Смотреть трейлер к фильму: Форма воды

Как вам статья?

+7

Оценили

Роман Целуйко+1
Полина Ляскина+1
Елена Штель+1
ещё 4
RSS
Комментарий удален