МУЛЬТ в кино. Выпуск №63. Шоу продолжается! (2017)

2100
Тип статьи:
Рецензия

МУЛЬТ в кино. Выпуск №63. Шоу продолжается! (2017)

В этот детский мультжурнал вошли новые серии любимых всеми малышами мультсериалов.

"Деревяшки. Урожай" - приходит пора, когда героям нужно собрать все овощи в своем огороде. Гав-гав принимается за дело. Он трудится, не покладая рук, с утра до вечера. На игру с друзьями у него нет времени. Товарищи решают помочь другу, ведь сообща и работа идет быстрее и веселее.

"Лунтик и его друзья. Туземцы" - главный персонаж вместе со своим лучшим другом - кузнечиком Кузей, отправляется в путешествие по реке в поисках неизведанного. Остальные товарищи дожидаются их на берегу. И приключения не заставляют себя долго ждать. На пути друзей встречаются новые персонажи.

В новой серии о приключениях маленького дракончика Тоши речь пойдет о том, как маленький Яша не может отыскать свою осю... Его сестренка от всей души желает помочь младшему братику, но она даже представить не может, что такое ося. На помощь им приходит Тоша.

Следующая картина повествует о том, как у главного героя появилась мечта стать настоящим пиратом. Но как быть, если у тебя нет ни корабля, ни карты. Соседка Лера соглашается помочь Стасику. Для этого им нужна бабушкина лаборатория.

"Лео и Тик. До свидания, Феофан" - приходит холодная пора и перелетные птицы собираются лететь на юг. Феофан прощается со своими приятелями до весны. Но Лео обнаружил потерянное аистом перо. Он решает немедленно вернуть пропажу хозяину. Лео уверен, что тому не удастся долететь без пера. Нужно немедленно найти место сбора птичьей стаи.

Смотреть трейлер: Мульт в кино

Как вам статья?

+5

Оценили

Елена Штель+1
Анастасия Антипова+1
Роман Целуйко+1
ещё 2
RSS
14:04
Посмотрел трейлер мульта очень понравился! Советую посмотреть:)