Красивые и современные обои для рабочего стола

4245
Тип статьи:
Авторская

Красивые и современные обои для рабочего стола

Работая за компьютером, так хочется, что бы рабочее место было уютным и настраивало вас на позитив.

А что может лучше всего поднять настроение как не обои для рабочего стола. Почему то, какие обои такое и создается настроение. Например, весенние красивые картинки сразу делают позитивное настроение. А что может быть лучше, чем обои с природой, где виден горизонт между работой, такие обои снижают усталость глаз и снимают напряжение умственное. А вот для того что бы отдохнуть минут десять можно просто настроить живые обои например морское дно где рыбы плавают это очень успокаивает. С приходом весны так хочется добавить яркого света и ярких красок. Поэтому мы сразу начинаем искать красивые обои на рабочий стол.

Красивые и современные обои для рабочего стола

Такие обои на рабочий стол имеют размер 1920х1080 пикселей, он убедителен и получаются просто реальные картинки. Еще очень модно устанавливать на рабочий стол 3D обои.

Красивые и современные обои для рабочего стола

Самое интересное, что такого рода обои можно легко и просто скачать совершенно бесплатно на сайте 7fon.org. Установить такие обои легко и просто не нужно обладать, какими - то особенными знаниями и умениями, просто скачайте и за пару кликов вы легко их установите. Здесь есть все то, что вам нужно. Вверху на главной странице сайта вы найдете категории картинок, что облегчит ваши поиски. Здесь на базе есть огромное количество картинок, так что вы точно найдете самую классную и красивую картинку. Регистрация для скачивания не нужна скачивание картинок бесплатное. Здесь есть обои любого формата и так же широкоформатные, а главное для любой операционной системы и на телефон. Так что вы сможете менять обои на своем рабочем не только по смене сезона по временам года, но и по своему настроению а почему бы и нет если хочется что то изменить и сделать это возможно совершенно бесплатно и быстро.

Красивые и современные обои для рабочего стола

Как же установить обои? Это очень просто и легко стоит кликнуть правой кнопкой мышки по скачанному изображению, а в открывшемся окне выбрать опцию "Сделать фоновым изображением рабочего стола". На смартфоне и планшете, практически, всё так же. У меня, допустим, просто нужно нажать на экран, и высвечивается табличка "Установка обоев", где предлагается откуда их можно выбрать. Вот видите, ничего сложного нет в процедуре установки обоев на рабочий стол. Просто заходите на сайт скачиваете то, что вам больше всего нравится и устанавливайте на компьютер. Удачи!!!

Как вам статья?

+5

Оценили

Ольга Зубкова+1
Батищева Юлия Евгеньевна+1
Дмитрий Никитин+1
ещё 2
RSS
Комментарий удален
Динамичные обои классно смотрятся. Кстати, говорят, что благодаря им, компьютер меньше виснет. Не знаю правда или нет…
06:54
Обои для рабочего стола имеют важное значение, ведь многие большую часть времени проводят за компом, нужно чтобы обои поднимали настроение, лучше подходит природа.
03:47
Помню были обои на ноуте динамичные с природой — так смотрелись вполне приятно