Фильм Она (2017)

1655
Тип статьи:
Рецензия

Фильм Она (2017)

Что люди знают об одиночестве? Это неприятное и болезненное ощущение внутри, связанное с непониманием и тоской по особенному человеку, который все никак не может найти путь к тому, кто его так сильно ждет. Это невозможность рассказать о своих переживаниях кому-то, ведь они слишком озабочены собственными проблемами и не готовы вешать на себя ответственность за кого-то еще. Это пустота и тишина. Для нее, впрочем, одиночество выглядит иначе...

Она молода и привлекательна. Возможно, если бы оказалась в другом мире, то была бы успешна. Но она живет там, где нет больше никого, кроме ее собственной дочери. Этот город функционирует, как и положено. По улицам ездят пустые автобусы, действует безлюдное метро. Она не представляет, как такое возможно, но задавать вопросы некому, поэтому остается только принимать эту реальность как данность.

Конечно, ей очень повезло, ведь рядом находится самое дорогое существо на свете. Они с дочерью практически неразлучны. Каждый день они проводят вдвоем, читают сказки дома, отправляются на прогулки, ходят за покупками и танцуют. Она очень красиво танцует, в другой жизни могла бы стать балериной, но на этот день у нее всегда только один зритель.

Или все же нет? Однажды мать и дочь начинают замечать, что в этом городе живет кто-то еще. Он украдкой подглядывает за ними, но не выходит на контакт. Кто это? Друг или враг? Чем им грозит встреча с ним и состоится ли она вообще?

Как вам статья?

+9

Оценили

Роман Целуйко+1
Анастасия Антипова+1
Батищева Юлия Евгеньевна+1
ещё 6
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!