Фильм «Лига справедливости» 2017

3084
Тип статьи:
Рецензия
Фильм «Лига справедливости» 2017

Неожиданно население нашей прекрасной голубой планеты столкнулось с серьезной проблемой. Могущественный внеземной андроид, более известный по прозвищу Брэйниак, готовится нанести сокрушительный удар, чтобы навсегда сломить сопротивление беззащитных землян, превратив их в собственных рабов. Если вовремя не поставить на место коварного негодяя, тогда о счастливой, беспечной жизни можно смело забыть. Но разве сможет человечество, пускай и хвастающееся сверхсовременными технологиями, справиться с суперзлодеем, обладателя высочайшего интеллекта и невероятных способностей?

К счастью, есть еще герои, способные выступить против общего врага. Этим смельчаком оказался всеми любимый Бэтмен, объявивший войну преступности. Но, так как на этот раз противник попался слишком уж непредсказуемый, Брюсу Уэйну придется хорошенько постараться, чтобы собрать целую команду помощников.

Вскоре нашлась и первая кандидатура на роль напарницы в образе прелестной Чудо-женщины. Заодно в процессе поисков супергерою удалось заручиться поддержкой не менее колоритных персонажей – Киборга, Флеша и Аквамена. Ну что ж, бригада защитников собрана, теперь необходимо срочно разработать план, который бы помог уничтожить наседающего Брейниака, главное, не перессориться друг с другом раньше времени.

Как вам статья?

+14

Оценили

Николай Баранов+1
Наталья Ромашкина+1
Инна Гламозда+1
ещё 11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!