Фильм Последний Богатырь 2017

2324
Тип статьи:
Рецензия

Фильм Последний Богатырь 2017

Москва. Наши дни. В центре сюжета жизнь белого мага, величающего себя именем Святозар. Да-да, вы не ослышались, и в современном мире еще осталось место для спокойной жизни и процветания магии. Именно так рассуждает молодой москвич с обычным русским именем Иван, который не привык тушеваться и всячески пытается проявить себя, ну и конечно же, заработать денег. Он же собственно и нарек себя могущественным Святозаром. По правде говоря, именно последняя цель и привела его на популярное телевизионное шоу, призванное раскрыть магические таланты людей в современном мегаполисе.

Юноша ведет очень активную жизнь, принимая участия во всевозможных начинаниях, которые открывают для него перспективу стать богатым и по возможности знаменитым. К слову, парня не сильно волнует моральная составляющая подобных мероприятий, если уж на этом можно заработать.

Привычный мир для Ивана очень скоро и неожиданно сменит знакомые очертания, и юноше придется применять свои таланты на новом, ранее не изведанном, поприще. Однажды главный герой необъяснимым образом оказывается в совершенно другом мире. В мире, где столичные высотки сменили деревянные избы, где на улицах не встретишь модников в дизайнерской одежде, где по дорогам не пролетают автомобили, да и сами эти дороги выглядят заметно иначе, словно картинки из детских сказок.

Так и есть, судьба направила Ивана в фантастическую страну, которой нет ни в одном школьном атласе, а название ей Белогорье. Здесь проживают герои русских сказок. Без магии здесь не обходится ни один домишко, а уж если случаются споры, то решить их возможно лишь в честном бою на богатырских мечах. К своему удивлению главный герой оказывается в самом центре сражения враждующих сил добра и зла. И, как выясняется, главную роль в этом поединке должен сыграть именно он.

Как вам статья?

+11

Оценили

Алексей Валериевич+1
Батищева Юлия Евгеньевна+1
Евгений Алексеевич+1
ещё 8
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!