Курьерские услуги

1918
Курьерские услуги

Уважаемые клиенты! Мы благодарим Вас, что Вы выбрали именно нас и рады приветствовать Вас в нашем Интернет-представительстве РУС - ЭКСПРЕСС. Практически все компании, а также многие частные лица очень часто нуждаются в услугах курьерской доставки. Это и просто удобный инструмент обмена деловой корреспонденцией (которую, по какой-либо причине невозможно отправить посредством электронной почты), и доставка личных поздравлений, приглашений, подарков, цветов. Такие услуги абсолютно необходимы компаниям, осуществляющим дистанционную торговлю (Интернет-магазины, торговля по каталогам и т. д.). Курьерские услуги подчас необходимы практически любому человеку. Наша курьерская служба доставляет более 1000 отправлений в день, мы знаем, как делать это качественно и в срок. Преимущества работы с нашей компанией.

Мы работаем как с компаниями, так и с частными лицами.

Наши курьерские услуги подвергаются максимальному уровню контроля качества, Вы можете быть уверены в том, что доверенный нам груз будет доставлен точно в срок, в целости и сохранности и мы передадим его из рук в руки непосредственно адресату.

Вы можете заказать доставку любым удобным для Вас способом: по телефону, по электронной почте, посредством электронной формы на сайте, сообщив параметры, которые необходимы для осуществления доставки, после чего наши курьеры выполнят Ваш заказ в самые кратчайшие сроки.

Мы оказываем услуги Интернет-магазинам и компаниям дистанционной торговли.

Для каждого постоянного клиента разрабатывается индивидуальная схема работы, наиболее удовлетворяющая его потребностям.

Мы оказываем услугу доставки ответа отправителю. Когда получатель составляет и отправляет Вам ответ непосредственно по получении Вашего письма.

Наши курьерские услуги отвечают высочайшим требованиям и стандартам, предъявляемым к услугам экспресс-доставки. Все наши работники проходят специальную подготовку, для того, чтобы Вы могли быть уверены в том, что Ваши отправления будут доставлены точно в срок и в неизменном виде.

Мы несем личную ответственность за качество, оказываемых нами, услуг. В состав наших услуг входят:

Курьерские услуги

Курьерская доставка деловой документации. Больше Вам или Вашим сотрудникам не придется покидать офис, чтобы передать партнерам или клиентам деловое письмо или подписанный документ. Отправьте документы тут: "РУС - ЭКСПРЕСС". Это простой и удобный способ повысить эффективность работы, не отвлекая на то значительные ресурсы. Более того, доставка документов нашей службой - это приятный и необременительный процесс. Заключите договор с нашей курьерской службой и Вам больше не придется - беспокоиться о том чем занимается курьер, находящийся в Вашем штате, платить ему заработную плату за игру в онлайн-игры или общение в социальных сетях, платить налоги и отчисления на социальное страхование с его заработной платы, краснеть перед Вашими деловыми партнерами за недочеты в работе Вашего курьера и многое другое.

Курьерская доставка почты. Не стоит и упоминать насколько плохо в наше время работают почтовые отделения. Адресат вынужден ждать по несколько дней, чтобы его письмо было доставлено в пределах одного города. Кроме того, к сожалению, потеря писем на почте до сих пор является объективной реальностью. При этом доставка документов практически всегда срочная и критичная необходимость. Заказав нашу услугу - курьерская доставка документов и почты, Вы можете быть спокойны по этому поводу, письма останутся в целости и сохранности и доставка документов будет произведена адресату точно и в срок. Если Вы часто отправляете и получаете деловые письма, то эта услуга для Вас.

Курьерские услуги

Доставка посылок и бандеролей курьером. В процессе работы современных компаний часто возникает потребность доставить каталог, образец продукции, другой груз своим партнерам или клиентам. Нет ничего проще, чем сделать это, прибегнув к услугам нашей компании, один звонок, и мы осуществим срочную курьерскую доставку в необходимые сроки.

Доставка для Интернет-магазинов. Для компаний, осуществляющих продажу товаров через Интернет, доставка товаров клиентам является насущной проблемой. Наша курьерская служба "РУС - ЭКСПРЕСС" готова оказывать данные услуги в любом объеме и с любыми дополнительными опциями. Курьерская доставка для Интернет-магазинов является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании.

Курьерские услуги

Доставка ценных и хрупких подарков, цветов. Как частным лицам, так и компаниям зачастую необходимо срочно доставить адресату подарки, презенты, сувениры, цветы с поздравлениями и без. Наша компания "РУС - ЭКСПРЕСС" готова осуществить курьерскую доставку данных видов отправлений с максимальным качеством и точно в срок. Доверив нам курьерскую доставку подарков, Вы можете быть уверены, что адресат получит даже самый хрупкий подарок в целости и останется доволен.

А самое главное, курьерская доставка с использованием услуг "РУС - ЭКСПРЕСС" является доступной как крупным компаниям, так и частным лицам. Мы применяем гибкую ценовую политику, поэтому в нашем ассортименте есть курьерские услуги и услуги доставки различных ценовых диапазонов, при этом наши цены являются одними из самых демократичных на рынке.

Как вам статья?

+1

Оценили

nikon1+1
RSS
09:08
Курьерская доставка очень удобная вещь в наше время, удобно, быстро, недорого.