Новый Mitsubishi ASX уже в России

1858
Тип статьи:
Авторская

Новый Mitsubishi ASX уже в России

Петербургский дилер Carmart начал продажи онлайн обновленного Mitsubishi ASX. Японский кроссовер доступен россиянам в виде четырех комплектаций. Самый дешевый ASX продается примерно за 1000000 рублей. В продажу поступило пока только 6 кроссоверов. К новому году их число вырастет до тридцати.

Новый Mitsubishi ASX уже в России

Японский Мицубиси составит конкуренцию корейскому Hyundai Creta и американскому Ford EcoSport. За этот год японский производитель продал машин в Петербурге на четверть больше прошлого года. Рестайлинговый ASX получил видоизмененный дизайн радиаторной решетки, бампера, также осовременнилась светодиодная оптика.

Новый Mitsubishi ASX уже в России

В салоне кроссовера появилась новая консоль, а центральная панель приобрела разъем USB. Также новинка получила улучшенную шумоизоляцию. Двигателей предполагается два – базовый мотор на 117 лошадей и более мощный двухлитровый атмосферник на 150 лошадей. Трансмиссий также две - это ручная коробка и вариатор. 

Как вам статья?

+5

Оценили

Георгий Саркисов+1
Евгений Алексеевич+1
Матвей Козловский+1
ещё 2
RSS
08:27
Немцы лучше!
10:20
Согласен, немецкие машины все-таки лучше японцев
09:21
Двигателей предполагается два – базовый мотор на 117 лошадей и более мощный двухлитровый атмосферник на 150 лошадей. Трансмиссий также две — это ручная коробка и вариатор.
НУ Я ВАС ТАК СКАЖУ МОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОЙ МАРКИ АВТОМОБИЛЯ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПОТОМУ КАК ЯПОНЦЫ ВООБЩЕ СУПЕР ЗАГАДОЧНЫЙ НАРОД ОНИ ИЗОБРЕТАЛИ И ПРИДУМЫВАЛИ ЕЩЕ ДАВНО ТАКИЕ ВЕЩИ И ТЕХНИКУ КОМУ ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО ИЛИ ПРОСТО НЕ ЗНАЛИ КАК ЭТО ИЗГОТОВИТЬ ЧТОБ ПОТОМ УЖЕ В БУДУЩЕМ ПОЛУЧАТЬ НЕПЛОХУЮ ПРИБЫЛЬ С ТОВАРОВ