Запретная зона 3D (Bunker of the Dead) (2016)

1632
Тип статьи:
Рецензия

Запретная зона 3D (Bunker of the Dead)

Маркус и Пол - двое закадычных друзей. 

Изучая старый дневник, они узнают о существовании засекреченного немецкого бункера, опечатанного еще во время Второй Мировой войны. Из записей парни делают вывод, что где-то в бункере спрятано нацистское золото. Естественно же, они решают отправиться на его поиски – ведь это будет забавное, а главное прибыльное приключение. А чтоб было веселее, они устанавливают в экипировку одного из них скрытую 3D камеру, чтобы другой, сидя за компьютером, мог наблюдать за происходящим и координировать его действия. Вот только вход в таинственный бункер находится на территории американской базы военных. 

Правдами-неправдами друзьям удается проникнуть туда, а после один из друзей находит вход в бункер и попадает внутрь помещения, которое было запертым более семидесяти лет. Однако в дневнике точно не указано, почему это убежище было срочно опечатано и засекречено в те года. 

Начав искать следы спрятанного золота, вскоре парень с ужасом осознает причину – оказывается, что бункер внутри кишит кровожадными зомби, которые за годы заточения очень проголодались. 

Теперь Полу и Маркусу придется работать как никогда слажено, ведь от этого зависит их выживание...

Как вам статья?

+1

Оценили

Матвей Козловский+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!