Фильм Марсианин

1546
Тип статьи:
Рецензия

Фильм Марсианин

В фильме задействована планета Марс, на которой существовать просто не возможно. А выжить тоже самое, что обречь себя на скорую смерть. В связи с очередными исследованиями группа людей терпит бурю. Где один из членов экипажа остается выброшенным. Остаться искать, значит погибнуть всем. Выбор был сделан в пользу остальных. Оказавшись наедине с целым миром, человек выживает. Тем более не складывает руки,строит планы, ищет способы. Ведет настоящую борьбу с силами природы. В долгом раздумье марсианин находит выход спастись от голода с помощью найденной случайно картошки и собственных отходов.создает целый огород, который приносит полноценный урожай.

Желание жить, вернуться домой не давало покоя герою. Каждый день начинался с того, чтобы с мельчайших элементов сложить один и действенный. Который станет спасением и вернет на землю.

Здесь раскрывается весь дух, стремление, отвага главного героя. Силы и научные опыты помогают не сбиться с пути и верить в лучшее будущее.

Уметь справиться со своими эмоциями – большой труд. Будучи в реальной жизни не каждый сможет с этим справится. А марсианин терпит все. Надеется и горит желанием выбраться с этого места. 

Как вам статья?

+2

Оценили

Алексей Валериевич+1
На Амуре+1
RSS
13:40
Смотрела этот фильм.Мне он не понравился.