Поворот не туда 2

Тип статьи:
Авторская

Поворот не туда 2

Реалити-шоу «Апокалипсис» отправляется в лес для проведения съемок.

Главная героиня Кимберли Колдуэлл – юная девушка, которая собирается участвовать в шоу. Основная цель – показать «постапокалиптические» условия, которые произошли впоследствии ядерной войны.

Всем участникам, которые прибыли на съемки запрещено использовать современные средства связи. Они соревнуются за основной приз – 100 тыс. долларов. Однако, Кимберли не сможет добраться до съемок, поскольку станет жертвой каннибалов. Все ее попытки сбежать – никчемны.

Что же произойдет с другими ребятами, которые собрались принять участие в съемке?


Как вам статья?

+2

Оценили

Алексей Валериевич+1
Георгий Саркисов+1
RSS
Возможно, что я не современен, но сюжет фильма кажется мне плодом больной фантазии сценариста. Я не уверен, что 100 тысяч долларов — достаточный мотив для участия человека в подобном сюжетному «мероприятии». Не могу понять, почему они там за границей так обожают сюжеты про всё, что, возможно, случится с людьми после так называемого «конца света».
13:54
В последнее время фильмы ужасов стали настолько кровавыми что смотреть неприятно.
Поворот не туда 2 КТО ВИДЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ ТОТ ЗНАЕТ ЧТО ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО САМЫХ ЖУТКИХ И СТРАШНЫХ МОМЕНТОВ ДЛЯ ТЕХ КТО ПЕРВЫЙ РАЗ СМОТРИТ ПОСКОЛЬКУ ЭТОТ ЖАНР ФИЛЬМА СЧИТАЕТСЯ УЖАСТИКОМ Я НАПРИМЕР НИСКОЛЬКО НЕ БОЮСЬ СМОТРЕТЬ ТАКИЕ УЖАСЫ НАОБОРОТ КАК ТО ПРИКОЛЬНО И ВЕСЕЛО ДУМАЕШЬ ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ ТО БУДЕТ