Монах и бес (2016)

1503
Тип статьи:
Авторская

Монах и бес (2016)

В монастыре служит скромный и неприметный Иван Семенович. Герой фильма не может понять, как темные силы проникли в монастырь и, что им нужно? Что они хотят от Ивана? Ведь бес не может появиться в святом месте просто так.

Ивану предстоит понять, как противостоять ему. Темным силам потребовалась светлая душа Ивана, и теперь они разными способами пытаются склонить служителя на свою сторону. Да только Иван не так прост, как кажется, и его обмануть не удастся.

Герой фильма готов служить Господу не только верой и правдой, его совершенно не интересуют земные блага. Он силен духом и никакие темные силы не могут подчинить его себе.

Действительно ли Иван так силен, что не поддастся на провокации?


Как вам статья?

+5

Оценили

Алексей Валериевич+1
Георгий Саркисов+1
Ольга Гарбузова+1
ещё 2
RSS
смотрел этот фильм нормальный даже есть небольшой смысл! Асобенно понравилось когда сказали про дароги типо " зачем нам дароги строить если поним недруги будут ездить"
Люблю фильмы на духовные темы. Интересная рецензия)
НУ ЗНАЕТЕ ЛИ ЭТО УЖЕ ТАК НЕ СИЛЬНО РАДУЕТ И НЕ ДО РАЗВЛЕЧЕНИЯ МОНАХ И БЕС ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ ФИЛЬМ КОТОРЫЙ УЧИТЬ ЖИЗНИ ЛЮБОГО ПРАВЕДНОГО И ВЕРУЮЩЕГО В ЖИЗНЬ И БОГА ПОТОМУ КАК ОН СЧИТАЕТ ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ РАЙ ТО И ЕСТЬ АД ПОЭТОМУ И БЕСЫ ТВОРЯТ ЧУДЕСА НА ТОМ СВЕТЕ ИСПОЛЬЗУЯ ДЬЯВОЛЬСКУЮ СИЛУ ИСПЫТЫВАЯ НА ГРЕШНИКАХ