Игра «Закусочная Алисы»: продай хот-доги и защити кассу от воров!

Тип статьи:
Авторская
Игра «Закусочная Алисы»: продай хот-доги и защити кассу от воров!

И так, поговорим сегодня об игре «Закусочная Алисы». Нашёл эту увлекательную игру тут: Dlja-Devochek-Igry.ru

Тема игры

«Закусочная Алисы» - задорная и красочная флеш-игра, где вы станете на место Алисы, продавщицы в уличном ларьке. Голодные покупатели хотят перекусить, и их надо всех накормить вкусными хот-догами.

Задача

Задача игрока – собрать нужное количество монет. В этом будет мешать воришка-воробей. Стоит только зазеваться, и он стащит стопку денег с прилавка. «Закусочная Алисы» имеет несколько уровней, и с каждым уровнем количество монет, которые необходимо собрать, увеличивается.

Обзор игры

Совершенно бесплатно можно попробовать себя на скорость и стрессоустойчивость и узнать, какого это, обслужить большое количество голодных покупателей, заработать деньги и уследить за ворами. Забавная игра для девочек позволяет проверить себя на внимательность и проворство. Стоит не обслужить вовремя клиента, и он краснеет от злости и исчезает. Зазеваешься – лишишься честно заработанных денег.

Как играть

Alice Bar представляет собой уличный лоток продажи хот-догов. На прилавке расположены все необходимые ингредиенты: булочки, сосиски, соусы, листья салатов и т.д. Чем сложнее уровень, тем больше ингредиентов будет содержать хот-дог, и тем больше он будет стоить.

Чтобы пройти уровень, необходимо на время собрать нужное количество звонких монет. Этому будет упорно мешать вор-воробей. Стоит не успеть забрать деньги от покупателя, и их уже нет. Чтобы предотвратить кражу, в вора можно стрелять.

Продукты имеют свойство заканчиваться, поэтому необходимо периодически делать заказ по телефону. А это трата денег. Посетитель ушел голодным – недополученные монеты. Неправильно сделанный хот-дог пойдет собаке, а это расходы на готовый продукт. Необходимо быстро и правильно все делать, чтобы накормить всех клиентов, собрать необходимую сумму и пройти уровень.

Эта игра – прекрасный вариант для онлайн тренировки скорости и внимательности.

Автор: М.Максимчик

Как вам статья?

+1

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
Прочитал статью, и познакомился с новой игрой.Игра понравилась, хотя в ней присутствуют детские мотивы.В любом случае, все мы хотим иногда побыть детьми.И игра какраз переключает нас от будничных повседневностей, помогает немного отвлечься, да еще и испытать свой адреналин.А это согласитесь, прекрасно.
Игра «Закусочная Алисы»: продай хот-доги и защити кассу от воров! ИГРА В КОТОРУЮ МОГУТ ИГРАТЬ ДЕВОЧКИ ПОТОМУ ЧТО ЗАКУСОЧНАЯ АЛИСЫ ЭТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ А ДЕТИ ОНИ ВСЕ ВСЕГДА ЛЮБОПЫТНЫЕ ИМ ВСЕ НУЖНО ИСПЫТАТЬ ПОПРОБЫВАТЬ