Бали, сёрфинг и не забываемые приключения

1100
Тип статьи:
Авторская

Бали, сёрфинг и не забываемые приключения

Бали магнитом манит отдыхающих своей вечнозеленой растительностью, теплым песком, экваториальным климатом. Лучшие условия для отпуска.

Можно уверенно на сто процентов сказать, что буквально каждый способен получить здесь именно то, что ему нужно для отдыха. Люди, которым по нраву активный отдых и хочется занять свое время максимально спортивно, остров предлагает: серфинг, кайт-серфинг. В серфинг лагере на Бали, всегда доступно обучение в русской школе серфинга _http://www.surfvan.ru, и это позволит вам найти общий язык с единомышленниками, а так же обрести новых друзей.

Уникальность в том, что вы можете выбрать совершенно любой период года для посещения этого острова и никогда не ошибетесь. Не нужно расстраиваться, если у вас нет времени сделать этого летом. Любой выбранный промежуток времени в году, будь то осень, или зима, никак не ограничит вас от уютного отдыха. Сделайте себе сами небольшое лето.

Касательно отдыхающих с детьми, то для младших поколений предусмотрен незабываемый отдых. На территории Бали существует три аквапарка, что дает возможность чудно провести время рядом с приветливыми дельфинами. Леса обезьян и зоопарки будут рады продемонстрировать разнообразие животного мира острова. Порадует вас и посещения парков с бабочками, птицами и цветами. Есть на острове экологический лагерь для детей, возраст которых составляет от 5 до 12 лет, тут при желании можно интересно провести несколько суток.

Для тех, кто любит пляжи, вот самые лучшие южные участки: Наммос, Джим Баран, Нуса Дуа, Пандава. Северные: Ловина, Пемутеран. Западные: Медеви. Восточные: Вайт Сенд, Амед. В таком случае в любой части острова вы найдете себе достойное живописное место.

Не оставит Бали равнодушными и рыболовов, так как тут присущя как морская, так и речная рыбалка. Прогулки на лодках со стеклянным дном даст возможность увидеть вблизи морской мир.

Интересной атмосферой окутают своих отдыхающих разнообразные клубы, тут всегда работают модные стильные диджеи. Одни из лучших заведений: KuDeTa, WooBar, La Plancha.

Природа на Бали привлекает совершенно всех туристов. Гит-гит, Мундук – водопады великолепной красоты, приковывают взгляд любопытных отдыхающих. Несравнимые джунгли, горные реки сады из специй.

Можно полюбоваться красотой национального парка Барат. Рыбы, кораллы, океанские животные удивят своим разнообразием.

Несомненно, отдых именно на этом острове оставит только самые лучшие и незабываемые впечатления.

Автор: Елена Штель

Как вам статья?

+1

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОСТРОВ БАЛИ ГДЕ ОЧЕНЬ ЖАРКО ПОЧТИ КРУГЛЫЙ ГОД ПОТОМУ КАК ЭТО ЮЖНЫЙ УЧАСТОК И МЕСТО НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ТУДА ЕДУТ ТУРИСТЫ ЧТОБ ПОНЕЖИТЬСЯ В ЛУЧАХ СВЕТЛОГО СОЛНЦА И НАСЛАДИТЬСЯ БОГАТОЙ ПРИРОДОЙ ЭТИХ МЕСТ ПОТОМУ КАК ЭТИ МЕСТА ОСОБЕННО ПЛЯЖИ ОЧЕНЬ СОЗДАЮТ РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ И ПАМЯТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ