Как стать красивее

1227
Тип статьи:
Авторская

Как стать красивее

Да, это конечно не так и правильно. Ведь немало существует поистине гениальных людей с чудесным внутренним миром, которые ну просто не вышли лицом. И да, в любом обществе можно добиться результатов благодаря уму и способностям. Однако, сегодня мы говорим о первом впечатлении и о том, как выглядеть лучше.

Самое первое, на что обращают внимание при встрече, это, пожалуй, одежда. Еще издалека увидев человека, мы смотрим на то, что на нем одето. Если человек одет опрятно и аккуратно, то мы на подсознательном уровне уже не против завести с ним беседу. Ну а если мы видим человека грязно и неряшливо одетого, то хочется просто обойти стороной. Так что правило первое – аккуратность превыше всего! Следите за чистотой вещей и обращайте внимание на то, поглажены ли они. Также необходимо следить за чистотой обуви. Ну а для модниц могу порекомендовать каталог одежды и обуви от ведущих интернет-магазинов России и СНГ _http://buduvmode.ru. Приятным моментом будет то, что тут осуществляются ежедневные распродажи, и действуют скидки до 90% на одежду.

Далее, если мы начинаем с человеком общаться, то обращаем внимание на его прическу. Волосы должны быть всегда чистыми. Немало важной вещью является здоровье волос. Потому что длинные, но ужасно посеченные и попаленные утюжками волосы вряд ли можно назвать красивыми. Регулярно делайте стрижку, обрезая секущиеся кончики. Делайте своим волосам разнообразные маски, используйте термозащиту и не подвергайте слишком часто горячим укладкам.

Следующим важным пунктом хотелось бы отметить лицо. Ясное дело что черты лица у каждого разные, соответственно и идеалы красоты тоже. Однако, важно помнить, что чистая ухоженная кожа всегда в моде. Еще хотелось бы отметить несколько слов о макияже. Ежедневный макияж, конечно же, должен быть естественным, просто выделяя ваши красивые черты лица. Ну а с вечерним уже можно экспериментировать, однако не превращаясь в попугая.

Последней яркой деталью является ваш аромат. Да-да, именно аромат ваших духов. Он может как поприветствовать незнакомца, так и оставит после вас ароматный шлейф. Но и здесь есть та самая грань, через которую не стоит переступать. Выливать на себя пол флакона духов каждый день просто омерзительно, людям захочется поскорее отойти от вас, чтобы подышать свежим воздухом.

И еще! Не стоит забыть о манерах и воспитанности. Ведь даже если вы будете выглядеть на все сто, никто не станет общаться с совершенно отвратительным, аморальным человеком. Будьте добрее и будьте счастливы!

Автор: Елена Штель

Как вам статья?

0
RSS
22:35
В нашей стране, по моему, всегда встречают по одёжке.
А уж потом по широте души.
Ты должна выглядеть просто безупречно, чтобы людям понравиться. Так как тебя встретят по одёжке, а проводят по уму. Всегда так получается у нас и не важно насколько ты умная.