Зачем нужен flash player для КПК

1498
Тип статьи:
Авторская

Зачем нужен flash player для КПК

Как правило, многие из нас любят просматривать различные ролики и возможно даже играть в игры в интернете. Без флеш плеера это будет сделать очень трудно, хотя есть некие альтернативы. К примеру, если вы хотите посмотреть видео на ютубе, то вам будет достаточно скачать flash player для Виндовс (_http://windows7-free.ru/multimedia/pleer-proigrivatel-dlja-windows-7-8/16-skachat-besplatno-flash-pleer-dlja-windows.html), либо специальное приложение, через которое вы получите доступ к огромному видео хранилищу. В последнее время появилось много сайтов, на которых можно посмотреть телепередачи и фильмы в онлайне, но все плееры на этих сайтах используют технологию флеш, соответственно без установки специального плеера у вас ничего не получится.

Как скачать flash player для КПК

На сегодняшний день есть масса вариантов для скачивания данного плеера. Самый распространенный и доступный из них – это скачивание с официального хранилища, но ведь не у каждого из нас есть отличный доступ к интернету через наши мобильные устройства. Естественно, если вы найдете кафе с бесплатным вай-фай доступом, то в кротчайшие сроки вы сможете не только загрузить программу на свое устройство, но и установить ее. Есть так же альтернативные способы, например можно загрузить плеер к себе на компьютер, а далее через специальный кабель перенести ее на устройство. Такая процедура займет немного больше времени, хотя в отсутствии доступа к вай-фай она является одной из доступных.

Обновление flash player для КПК

Обычно обновление плеера происходит автоматически, достаточно зайти на любой флеш сайт и вы сразу увидите сообщение, что плеер которым вы пользуетесь, устарел. Вам предложат обновить плеер, но поверьте, что в наше время многие разработчики используют данную страницу для загрузки вируса на ваш КПК. То есть нужно быть крайне осторожными. Если вы опасаетесь за здоровье своего мобильного устройства, то оптимальным выходом для многих будет официальный сайт разработчика, на котором можно быстро найти ссылку для скачивания программы.

Автор: М.Максимчик

Как вам статья?

+1

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
ФЛЕШЬ ПЛЕЕР НУЖЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПРЕДОТВРАТИТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И УСТРАНИТЬ ВИРУСЫ ТАКЖЕ ОН ПОМОГАЕТ ПРОСМАТРИВАТЬ ЛЮБОЕ ВИДЕО НА РАЗНЫХ САЙТАХ ГДЕ ОБЫЧНО ГРУЗИТЬСЯ ДОЛГО МОЖНО ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФЛЕШЬ ПЛЕЕР ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОИХ ФАЙЛОВ ОН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ГДЕ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ОШИБКИ НО ЕСТЬ ТАКИЕ ПЛЕЕРА КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ УСТАНАВЛИВАТЬ ЧАЩЕ ВСЕГО ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОНИ ВСЕ ИДУТ С ВИРУСАМИ СКАЧЕННЫМИ НЕ ГРАМОТНЫМ СПОСОБОМ С ДРУГИМИ СМЕШАННЫМИ ФАЙЛАМИ ПОЭТОМУ ЕСЛИ НАЧНЕТЕ ЧТО ТО КАЧАТЬ ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ СНАЧАЛА ПРОГРАММУ ФАЙЛА ГДЕ МОЖЕТ БЫТЬ УГРОЗА ИЗ ЗА ВИРУСОВ