Дизайнерские шторы и многое другое для украшения вашей комнаты

1230
Дизайнерские шторы и многое другое для украшения вашей комнаты

Изменить интерьер комнаты можно на непродолжительный срок, например, к какому-либо празднику. Можно произвести изменения интерьера на продолжительный срок.

Чтобы украсить квартиру, не внося коренных изменений в интерьер комнаты, необходимо провести семейное совещание, на котором решить какие дополнения нужно внести в интерьер комнаты, чтобы она выглядела совершенно по-новому.

Начинать надо с комнатной мебели, например, на спинки стульев сшить чехлы из белого материала и одеть их. На диван можно пошить подушки дормео из материала, подходящего под цвет комнатных обоев,а окна занавесить эксклюзивными шторами авторской работы. На стол положить новую скатерть и на его центр поставить вазу с живыми цветами. Эти незначительные изменения в интерьере квартиры значительно освежат ее и внесут что-то новое в содержание комнаты.

Не изменяя основного фона стен, можно украсить и их. Для этого нужно взять чистый лист ватмана, можно несколько, иголками невидимками, чтобы не испортить обои, прикрепить их к стене и на листы ватмана наклеить фотографии из семейного альбома, детские рисунки и что-то еще из художественного творчества членов семьи.

Листы ватмана крепятся к стене не на одной линии, а в порядке художественного разброса, то есть один ниже, другой выше и так далее. Дополнительно на стену можно прикрепить цветные ленты и гирлянды, сделанные руками членов семьи.

Кроме фотографий из семейного альбома, на стенах можно поместить картины с различного рода пейзажами. Очень неплохо будут смотреться на стенах горшочки с комнатными цветами, висячими на стенах в кашпо.

Не должны быть пропущены двери и окна комнаты. Вокруг дверной арки можно повесить разноцветную гирлянду, а на окнах обновить ночные и дневные шторы. Если новых штор нет, или хозяйка не желает их вешать, то окна можно украсить различными звездочками, цветами, бабочками, вырезанными из цветной бумаги.

Люстру в комнате можно украсить тонкими нитями дождика, который остался от нового года. К центру люстры, на ниточке, можно повесить красивую елочную игрушку.

На полки стенки, прикроватные тумбочки, нужно обязательно поставить вазы с красивыми живыми цветами.

Все это внесет значительные изменения в оформление комнаты и сделает ее хорошим дополнением к ближайшему празднику или выходным дням.

Как вам статья?

+1

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
ДИЗАЙН ШТОР В КОМНАТУ ИЛИ КВАРТИРУ ГДЕ УЮТНО И КОМФОРТНО МОЖНО ЛЕГКО ПОДОБРАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПО ЦВЕТУ КОМНАТЫ ШТОРЫ ПОТОМУ КАК НЕ ТОЛЬКО ВИД НО И ЦВЕТ ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА И СОЛИДНОГО ВИДА КОМНАТЫ ЕСЛИ ШТОРЫ БУДУТ КРАСИВО РАЗУКРАШЕНЫ РАЗНЫМИ ЦВЕТАМИ РАДУГИ УЗОРАМИ ИЛИ РИСУНКОМ ТО ЕСТЕСТВЕННО И ВИД БУДЕТ ШИКАРНЫЙ