Незаменимые вещи в гардеробе

1260
Тип статьи:
Авторская

Незаменимые вещи в гардеробе

Есть предметы гардероба, которые, обязательно придутся по вкусу каждой девушке и впишутся в любой образ. Сразу же подскажу вам интернет магазин _http://fashiontrends.co.ua/brendovaya-odezhda/remni/ (_fashiontrends.co.ua/brendovaya-odezhda/remni/) где самые модные женские и мужские кожаные ремни. А вообще, тут есть абсолютно всё, как для женского, так и для мужского гардеробов.

Белая блузка. Такая вещь просто незаменима в гардеробе каждой девушки. Вариантов её носки существует безумное множество. Она будет сочетаться, как и с классическими черными брюками, так и со стильными джинсами. Главное помнить, что для каждого человека существуют свой тон белизны, например, кому-то подойдут блузки жемчужного цвета, а кому-то голубовато белые. А подбираются оттенки очень просто, цвет блузки не должен быть светлее чем зубная эмаль. Небольшая хитрость: нагрудные карманы придают большей объем груди.

Юбка-карандаш. Такая юбка выгодно подчеркивает бедра, но, что очень важно, не увеличивает их. А в сочетании с туфлями на высоких каблуках фигура становится очень изящной. С юбкой-карандаш сочетаются, как и строгие блузки, так и всевозможные топы, и пуловеры. Длинна юбки подбирается индивидуально, в зависимости от строения фигуры.

Маленькое черное платье. Конечно же, самым главным атрибутом любого женского гардероба всегда было именно это платье. Все давно знают о чудесном свойстве черного цвета делать фигуру визуально стройнее. Так почему бы им не воспользоваться?

Балетки. Эта обувь очень универсальна и подходит как к вечерним образам, так и для повседневной носки. И что самое главное, совершенно не вредит ногам.

Джинсы. Такая вещь уж точно должна быть у каждой девушки в гардеробе. Стоит лишь подобрать свою модель и джинсы превратятся не просто в одну из многочисленных вещей из гардероба, а в спасательный круг! Например, надев их с балетками и блузкой, получится повседневный образ, подходящий для работы или учебы. А надев их с высокими каблуками и добавив несколько аксессуаров получится неплохой вечерний вариант. Джинсы предпочтительнее выбирать без кричащих акцентов: стразы, множество карманов, аппликации и т.д. Самые эффектные цвета джин — это цвет индиго и темно-синий.

Сумка. У каждой девушки должна быть такая вещица, как маленькая сумочка. Она будет удачно смотреться, как и с повседневным нарядом, так и с коктейльным платьем. Сумка на цепочке будет весьма удачным выбором, так как она никогда не выходит из моды и выглядит очень элегантно.

Автор: Solovyova_Yulia

Как вам статья?

+1

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
Ой их очень много в гардеробе. Например жилет вязаный или меховой значения не имеет. Он подходит к любому наряду. Водолазка тоже не заменимая вещь. С юбкой смотрится как платье, а с джинсами как телогрейка jokingly Шарф и платок тоже можно применить в гардеробе 👅
ДЛЯ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ У КОТОРОЙ МНОГО ПЛАТЬЯ И ПРОЧЕЙ ДОРОГОЙ ОДЕЖДЫ ГОРАЗДО ПРОЩЕ ЖИТЬ И ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ ЖЕ КАК И ОНА СТИЛЬНЫМИ ПОДРУГАМИ МОЖЕТ ДАЖЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТАК ЧТО ЕСЛИ ГДЕ ТО ЕСТЬ КОЕ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ О ТОМ КУДА И В ЧЕМ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЙТИ ЧТО НАДЕТЬ НА СЕБЯ ЧТОБ ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИЛИЧНО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ПОДРУГА