Ремонт пылесосов Одесса

Ремонт пылесосов Одесса

Любая бытовая техника, включая пылесосы, имеет свойство ломаться. И вместо того, чтобы ее выбрасывать, рекомендуется ее отремонтировать и далее использовать столько лет, пока морально не устареет. Если в семье имеется неработающий пылесос, то рекомендуется зайти сюда https://itprofi.in.ua/remont-pilesosov-odessa.html и получить качественный ремонт с гарантией на долгое время.

Какие частые причины плохой работы пылесоса?

  1. Пылесос не включается.
  2. Искрит при включении.
  3. Пылесос потерял мощность и плохо всасывает мусор.
  4. Шнур пылесоса не втягивается внутрь корпуса.
  5. Не работает кнопка включения или выключения режимов.

Какие частые причины поломки пылесосов?

Причин выхода из строя пылесосов имеется великое множество. Чаще всего она связана с длительной работой двигателя, в котором статор нагревается и происходит витковое замыкание двигателя – он греется и сильно теряет в мощности. Внутрь корпуса может попасть вода и техника может получить короткое замыкание (КЗ), из-за которой она вообще не будет включаться. Если воздушные фильтры засоряются, то двигателю приходится работать с большой нагрузкой, что также негативно влияет на мощность и долговечность. Поэтому так важно менять как можно чаще фильтры – на этот счет имеются многоразовые или одноразовые бумажные фильтры, стоящие минимум денег.

Почему сервисный центр ИТСА?

  1. Срочная диагностика техники на глазах клиента в течение 30 минут
  2. Доставка курьеров в сервисный центр и обратно.
  3. Мастера работают в центре без выходных и обедов.
  4. Компания работает на рынке с 2011 года.
  5. Гарантия до 12 месяцев.

Дорого ли стоит ремонт в сервисном центре ИТСА?

Вся обычная диагностика от мастеров для клиентов стоит бесплатно. Если требуется срочная диагностика в течение 30 минут, то клиенту придется заплатить не менее 350 грн, несложный ремонт в виде замена шнура или кнопки обойдется клиенту не 350 грн. Модульный ремонт, когда придется вскрывать корпус и менять отдельные детали, обойдется не менее чем в 500-600 грн. Сложный компонентный ремонт, при котором нужно паять электронную плату или восстановление техники после попадания жидкости, обойдется не менее чем в 600 грн. Следует добавить, что вышеуказанные расценки актуальны в отношении исключительно ремонтно-восстановительных ремонтов, тогда как стоимость запасных частей согласовывается отдельно.

Если пылесос в семье плохо работает, то незачем от него избавляться и покупать новый, качество которого может оказаться на низком уровне. Куда лучше отремонтировать старый пылесос за относительно небольшие деньги и дальше с комфортом проводить генеральную уборку жилища.

Как вам статья?

+2

Оценили

Nik Rud+1
Олег Шумов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!