Преимущества пассивного дохода

Преимущества пассивного дохода

Для достижения финансовой свободы мало трудиться на рабочем месте, ведь зарплата не гарантирует стабильности. Устойчивое положение имеют те люди, которые получают доход из разных источников. Это могут быть дивиденды, гонорары за публикации, сделанные некоторое время назад, проценты по банковским вкладам.

Такие доходы называют пассивными из-за того, что не нужно постоянно трудиться, чтобы их получать. Создать входящий денежный поток может любой человек, при этом самым эффективным средством является инвестирование. Пассивный доход вместе с Phoenix Invest может стать реальностью, условия сотрудничества простые и понятные.

Для чего нужен пассивный доход?

На начальном этапе, когда инвестор только работает над созданием денежного потока, ему придется трудиться, вкладывать средства. Но затем он может отойти от дел и получать доход.

Пассивный доход положительно влияет на жизнь инвестора, он получает следующее:

  1. Возможность заниматься любимым делом или работать в более спокойном ритме. Это позволяет сохранить физическое и психическое здоровье, не испытывать стресс, как это часто бывает при наличии кредитов или работы как единственного источника средств.
  2. Уверенность в завтрашнем дне. Он не боится, что бизнес прогорит или его уволят. Его старость обеспечена, он оставит накопленное своим детям.
  3. Повышение самооценки. Возможность выбирать тот стиль жизни, который нравится.
  4. Польза всему обществу. Прочно стоящий на ногах человек не живет на пособия. Он платит налоги, участвует в развитии общества, занимается благотворительностью, и др.
  5. Возможность выбора разных источников дохода. Имея свободные деньги, инвестор может вкладывать их в дивидендные акции, покупку недвижимости, закрытые паевые фонды, и др.

Путь начинается с первого шага, поэтому для старта нужны деньги. Создать стабильный денежный поток можно с инвестиционной компанией Phoenix Invest. Клиенты могут выбирать из нескольких инвестиционных планов, которые становятся доступны сразу после прохождения регистрации. Они отличаются процентной ставкой и сроком, на который инвестируют средства.

Многие начинающие инвесторы опасаются того, что им придется тратить время на управление своими денежными потоками. Но это неверно, с Phoenix Invest получать пассивный доход быстро и удобно. Прибыль отражается в личном кабинете, инвесторы могут вывести ее наиболее подходящим способом.

Как вам статья?

+3

Оценили

Татьяна Брилькова+1
Алексей Валериевич+1
Виктор Цубрович+1
RSS
18:57
+2

По-моему, инвесторам нужно опасаться не того, что им придется тратить время на управление своими деньгами, а того, что их могут просто-напросто обмануть или что инвестиционная компания «умрет». Может получиться так, как говорил М. Задорнов: «Если Вы положите деньги в наш банк, у Вас будет только одна проблема – как их получить обратно!!!»