За час до рассвета (Сериал, 2021)

1236
За час до рассвета (Сериал, 2021)

Только что закончилась самая страшная в истории человечества война, но лихой разведчик, капитан Денис Журавлев, множество раз ходивший за линию фронта, и отмеченный наградами, не способен забыть прошлое. После тяжелой контузии, он подвержен болезненным приступам, что, впрочем не мешает ему целых два года дополнительно отслужить в Германии.

Когда офицер возвращается в родной город, там его никто не ждет, поскольку родители погибли во время бомбежки, а дом полностью разрушен. Впрочем, в кармане уже лежит назначение на службу в уголовный розыск, а значит жизнь налаживается.

Непосредственным начальником фронтовика является опытный розыскник майор Сергей Васильевич Шумейко, по заслугам прозванный "Сатаной", за омерзительный, жесткий характер, и способы дознания, несколько отличные от уставных, но весьма эффективные.

В городе орудует опаснейшая банда Клеща, и подобраться к ней оперативникам не удается. Неожиданно новичок предлагает остроумный, хотя и чрезвычайно опасный план по внедрению его в группировку под видом уголовника, и руководство дает согласие ...

Режиссёр: Игорь Зайцев

Как вам статья?

+2

Оценили

Татьяна Брилькова+1
Олег Шумов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!