Засланец из космоса (сериал 2020)

2024
Засланец из космоса (сериал 2020)

"Засланец из космоса", новый сериал в стилистике черной комедии. Опытный ученый, межгалактический путешественник Ха Ре, был отправлен на Землю с очень сложным заданием. Миссия его заключается в сборе данных о землянах и ответа на тяжелый вопрос, заслужили ли люди право существовать как вид во вселенной.

Инопланетянин приземляется в небольшом городе Пейшенс, и приступает к сбору информации. Случайно он становится свидетелем того, как отморозки убивают молодого доктора. Воспользовавшись ситуацией Ха Ре вселяется в тело убитого. Для него это отличная возможность наладить контакт с людьми и узнать как можно больше информации. 

Герой теперь живет жизнью покойного доктора Гарри Вендершпигеля, работает в небольшой клинике и ведет долгие беседы с помощницей Астой. Девушка молода, и очень болтлива, часами рассказывает инопланетянину все сплетни о горожанах. 

Постепенно капитан Ха Ре знакомится с шерифом и мэром этого провинциального городка. Чем больше герой слушает людей, замечает их пороки, ложь, агрессию и стремление к убийству себе подобных тем больше он склоняется к тому что человечество не заслужило право на жизнь. 

Единственный кто понравился Ха Ре, мальчик по имени Макс, который может видеть истинное нутро пришельца.

Режиссёры: Роберт Данкан МакНил, Дженнифер Фанг, Шеннон Коли
Актёры:
Алан Тьюдик
Сара Томко
Кори Рейнольдс

Как вам статья?

+2

Оценили

Татьяна Брилькова+1
Олег Шумов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!