Об игре Нэнси Дрю: Песнь темных вод

Об игре Нэнси Дрю: Песнь темных вод

Геймплей в игре очень характерный, со своими особенностями. Да, вероятно, его оценят далеко не все. Многим он может показаться довольно скучным. Впрочем, это не стоит относить к минусам игры. Это всего лишь особенности жанра. Ну а как же обстоит дело с дизайном в данном проекте?

Дизайн очень даже приятный. Да, может он и не идеален, есть в нём некоторые минусы. Однако в целом он очень даже хорош, и наверняка многим игра понравится хотя бы из-за своего дизайна. Наверно стоит сказать пару слов и о сеттинге, ведь сеттинг для такого проекта также очень существенен.

Сеттинг в игре отличный, у него есть масса достоинств. Действительно, сеттинг тут просто великолепен. Да, кому-то он, конечно, не понравится, но тут уж дело вкусов. Вообще, что касается концепции и атмосферы, то игра просто на высоте. В проекте немало внимания уделено разным мелким деталям, благодаря чему играть очень интересно.

Наверно стоит сказать немного и о местных технологических характеристиках. Сразу стоит отметить, что вряд ли они кого-то впечатлят. Если хочется игры с великолепной графикой и физикой, то наверно стоит обратить внимание на какие-то иные проекты. Нет, графика и физика в данной игре хорошие, но вряд ли их можно назвать шедевральными. Проект вообще примитивен в технологическом плане. Впрочем, это не минус, а даже своеобразная изюминка.

Игра выглядит стильно. Во многом это достигается благодаря тому, что в проекте есть некоторая минималистичность. При этом подобная минималистичность не излишняя, так что выглядит всё очень даже гармонично. Наверно стоит отметить, что проект в первую очередь будет интересен тем людям, которые обожают подобный жанр.

Это вполне естественно, ведь игра очень своеобразна, и ценители каких-нибудь ярких, но при этом несколько бездумных игр, могут не оценить по достоинству данный проект. Впрочем, данная игра может понравиться и тем, кто решил попробовать поиграть в нечто новое, решил познакомиться с жанром.

Наверно о проекте сказано вполне достаточно, и стоит подвести некоторые итоги. Игра получилась очень неплохой. У неё есть масса достоинств, так что наверняка проект придется по душе очень многим. В своём жанре игра довольно сильно выделяется на фоне других проектов.

Как вам статья?

+2

Оценили

Mamont+1
Георгий Саркисов+1
RSS
13:23
Мне игра очень понравилась.В эту правда еще не играла но возьмусь.Очень нравится этот жанр.А недостатки так они везде есть.Если что-то нравится то их и не замечаешь.
ТЕМНЫЕ ВОДЫ ИГРА В КОТОРУЮ МОЖНО ИГРАТЬ ХОТЬ СУТКАМИ ПОКА НЕ НАДОЕСТ ПОЛУЧАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ И АДРЕНАЛИН ВЫ НИСКОЛЬКО НЕ БУДЕТЕ РАЗОЧАРОВАНЫ ПОТОМУ КАК САМ СЮЖЕТ И СМЫСЛ ИГРЫ СТОИТ ТОГО ЧТОБ ВЛИТЬСЯ В НЕЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО