Подготовка персонала для обслуживания ГЭС

2195
Подготовка персонала для обслуживания ГЭС

ФОТО: PIXABAY.COM

В настоящее время на территории очень мало университетов, которые занимаются подготовкой инженерного персонала для крупнейших ГЭС. Речь идет именно об уровне знаний и практике, которая является основополагающей при трудоустройстве. Особенного внимания заслуживает высшее учебное заведение СПбГЭТУ «ЛЭТИ» которое выпустило уже тысячи специалистов для работы в электротехнической сфере.

Интересные факты о вузе

В первую очередь это оно из самых старинных учреждений образовательной сферы в стране. Работает вуз с 1886 года, и стоит представить какое количество специалистов было выпущено за длительные период времени. Учреждение предлагает:

  • Обучение по программе бакалавриата и магистратуры.
  • Также открыты курсы для аспирантов.
  • Для успешных инженеров есть курсы повышения квалификации и профессиональной аттестации.

Высший преподавательский состав впечатляет, так как здесь собраны самые лучшие специалисты со всей страны. В действительности если вы желаете получить уникальное образование и сразу же по окончанию вуза устроиться на работу, то выбор очевиден. Большое количество положительных отзывов, высокий рейтинг, все это впечатляет не только студентов, но и зарубежных абитуриентов.

Для поступления приезжают иностранцы со всего мира. Радует и большое количество бюджетных грантов. Все это вы можете самостоятельно изучить на официальном сайте компании. Высшее учебное заведение работает на основании действующей лицензии.

Курсы повышения квалификации

Образовательные программы обновляются каждый год и дополняются действительно важными нововведениями. Таким образом вы получаете знания в соответствии с международными стандартами. Это должно впечатлять и лучше сегодня ничего просто не найти. Документы для поступления можно отправить в режиме онлайн, что также упрощает процедуру. В круглосуточном режиме работает ответственная служба поддержки, готовая оказать вам соответствующую помощь.

В современных реалиях образовательное учреждение является одним из немногих, что готовит специалистов для работы на гидроэлектростанциях. По подтверждению специалистов, им удается с дипломом получать высокооплачиваемые места на крупнейших предприятиях страны. Возможно сегодня ничего лучше вам и не найти, тем более по рейтингу вуз превосходит своих конкурентов во много раз. Доступные цены на образование, квалифицированный преподавательский состав и многое другое ждет вас уже сегодня.

Как вам статья?

+4

Оценили

Виктор Цубрович+1
Алексей Валериевич+1
Елена Петрова+1
ещё 1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!