Причины популярности напольных кондиционеров

Причины популярности напольных кондиционеров

Напольные кондиционеры устанавливаются у стены или в нише и по внешнему виду напоминают обогреватель. Напольный кондиционер является очень тихим устройством (он производит шум в пределах 20 дБ). Напольные кондиционеры оснащены распределителями, с помощью которых они равномерно и эффективно распределяют охлажденный воздух по всей комнате или офису. Ознакомиться с модельным рядом можно здесь, где представлены лучшие коллекции напольных кондиционеров.

Разнообразие моделей

Напольные кондиционеры являются очень экономичными устройствами благодаря режиму ECO и ночному режиму, которые снижают энергопотребление. Напольный кондиционер очень функциональное устройство, которое летом охлаждает воздух, а зимой нагревает. Выбор напольных кондиционеров очень обширен: Daikin, MDV, Mitshubishi, Panasonic и Samsung.

  • Благодаря работе двух вентиляторов гарантирует обдув вверх и вниз, что позволяет удобно контролировать распределение воздуха по всей комнате достигая каждого уголка в помещении.
  • Большим преимуществом напольного кондиционера является гибкий выбор 6 направлений вывода трубопроводов и отвода конденсата.
  • Широкое монтажное пространство позволяет устанавливать в любом месте.
  • Эти кондиционеры благодаря своему современному внешнему виду находят применение в домах и квартирах, где они пользуются большим спросом.

Все больше и больше людей выбирают портативные кондиционеры, а не стационарные. Неудивительно в любой момент их можно удобно и легко перевезти куда угодно.

Напольные кондиционеры идеально подходят для обслуживания помещений, квартир или дома. Это очень практичное и функциональное устройство. Несомненным их преимуществом является то, что они обладают аккуратным и инновационным корпусом. Таким образом, они не занимают много места и могут быть легко расположены в определенной комнате.

Особенности напольных кондиционеров

Кроме того, они имеют современный вид, так что они прекрасно вписываются в любой дизайн интерьера. Самым большим плюсом напольных кондиционеров является их мобильность: их можно без проблем перенести в другое пространство. Большинство таких устройств управляются с помощью пульта дистанционного управления, что дает большой комфорт в их использовании. В настоящее время на рынке мы находим много аппаратных предложений от разных производителей. На данный момент это лучшее решение для вашей квартиры.

Как вам статья?

+5

Оценили

Валентина Малолеткина+1
Олег Шумов+1
Елена Петрова+1
ещё 2
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!